Хозяйка Тихого Океана☺

Чем СТЕРВА от ВЫДРЫ отличается?)))

–1
Ответы
Просто Александр

Стерва не эгоистка,у не свой внутренний мир Она не делится ни с кем своими проблемами и не показывает своих слабостей она слишком гордая она превыше всего этого.....Выдра вроде "драной"кошки эгоистка сплетница,играет на публику.из своих проблем делает фарс,Пытаясь обвинить других в этом....

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... как интересно

Алексей Любимов

Стерва не эгоистка,у не свой внутренний мир Она не делится ни с кем своими проблемами и не показывает своих слабостей она слишком гордая она превыше всего этого.....Выдра вроде "драной"кошки эгоистка сплетница,играет на публику.из своих проблем делает фарс,Пытаясь обвинить других в этом....

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой страсти какие

Ва
Валентина

Если Вы имеете ввиду четвероногих, то стерва- падаль, мертвечина, выдра -умный хищник, пловец, гроза рыб, рачков и мидий. Если Вы о двуногих, то особой разницы нет: обе ловко заманивают в свои сети

Виктор Колмаков

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. А выдра это животное.

Виктор Шаламов

Стерва бывает желудок поражает. Называется стерва желудка. А выдра до желудка не дотягивается. (Ответ с юмором)

Veleslav Yarumar Vran

Стерва, по словарю Даля - это падаль, а выдра - не только животное, а для петросянов еще и ВЫДРАННАЯ 😉

Калиниченко Игорь

Стерва, это мистическое воплощение женщин, а выдра это водяная крыса, симпатичная , кстати.

Сибирячка

В питании. Первая питается исключительно мертвечатиной, вторая то, что природа дала

Александр Голубев

Выдра в гетрах в дебрях тундры тарит в вёдра ядра кедра. А стерва другим занимается.

Nikolaj Kur

Выдра - животное, Стерва -когда-то этим словом называли падаль, точнее СТЕРВО

Zаиц Харофый

Стерва-падаль. Дохлятина вонючая. Выдра прикольная. Никакого сходства

Виктор Никитин

Выдра водное животное а стерва женщина довольно проворная😀

Сергей Кожин

Не трожь выдер... они прикольные... хотя стервочки тоже😆😅😂

Сергей Кожин

А в ухо морально... за глупый вопрос?

Хозяйка Тихого Океана☺

Меня бить низзя(

Сергей Кожин

Всех можно... а иногда и нужно, тока не бить, а вразумлять... девочек ваще бить не разрешается, ну если только в писец каких обстоятельствах🤯😳🥵

Сергей Кожин

ладно... смотри музик...🙂

Игорь Блеск

Пи#дой. Вы где эти вопросы берете? Неужели в своем мозгу? 🙄

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы ещё не померли?

Игорь Блеск

Кто кому что желает, у того то и происходит. Бойтесь слов своих.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я ниразу не пожелала! Нечего в меня брызгать своей желчью и нефиг ваще отвечать на мои вопросы

Игорь Блеск

Значит всё ещё впереди и скоро

Виктор Шепеленко

первая - специалист по звуку, вторая - по мех. повреждениям

Vlad Kubyshkin

Стерва, как правило, более ухоженная и привлекательная))))

Степаныч

Стерва выдру носит в виде шубы, а выдра стерву не носит

Степаныч

А вы видели выдру в пальте из стервы?

Хозяйка Тихого Океана☺

Я ваще этих особ не встречала)

Степаныч

Стерв или выдр? или шуб из выдр?

Максим Maximus

Стерва это дохлая корова, а выдра пока не сдохла. Живая

Ал
Александр

Ну вообще-то, стерва это падаль, а выдра, наверно живая

Хозяйка Тихого Океана☺

Она ещё и плавать умеет

Ал
Александр

Точно! 😁🌹

Артур. Владикавказ.

Название другое а суть одна пилит когда хорошо всегда