Ва
Валерий

крокордил солнце проглотил?🖼

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Было какое-то толкование, если вспомню... Человеку на голову упала беременная змея и у него из глаз брызнули слезы и поехала кукуха(птичья голова), мир раздвоился и теперь он не знает где лево, а где право

Сергей Сергей

Вроде всё нормально светит отличная погода но обещают заморозки пусть луну ещё сообразит

Ва
Валерий

уже морозы у нас -7

Сергей Сергей

Ааааа, блин надо будет утепление полов сделать

Ва
Валерий

надо

Вера Гудкова

с сказке и не то бывает

Ва
Валерий

эт все про нас.Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю! Уточки заквакали: Ква, ква, ква! Курочки закрякали: Кря, кря, кря!

Вера Гудкова

это понятно

Ва
Валерий

про нас долбо....в.Чуковский намекал

Вера Гудкова

точно

Хронит Бронхический

Хм...а иде тут крокодил?

Ва
Валерий

ищи я нашел

Хронит Бронхический

Хм...эт рот под глазом?

Ва
Валерий

это всевидящее око

Хронит Бронхический

...да и х..с ним

Ва
Валерий

агась

Александр Жданов

при чем тут Чуковский?

Ва
Валерий

дык он пророчил

Александр Жданов

по моему фреска намного древнее жизни Чуковского.

Ва
Валерий

но во фреске суть его порочества

Александр Жданов

а Вы знаете, что в Истории все повторяется с определенной периодичностью. Это во-первых. А во- вторых, в Жизни все взаимосвязано.

Ва
Валерий

знаю

Александр Жданов

Это Вы знаете. А многие не знают и отметают.

Ва
Валерий

каждому свое

Александр Грызлов

Прям как в сказке

Ва
Валерий

это реал

Игорь

Да на месте вроде

💐М
💐Милана💐💐

Нет.

Ул
Ульяна

Ра

Ва
Валерий

да пекельного ра что сжигает нас