Ксана Illogical

как захватить мир в тайне от санитаров?

Ответы · страница 2
Sei Stets Du Selbst

Вокруг и так одни психи. В дурдоме только те, кто спалился....

Владимир Нестерчук

У меня есть шапочка из фольги и межгалактический бластер

Ксана Illogical

О_О а я вот вообще ничего не поняла... цветовыйе аналогии с флагами мне вот вообще никак не ассоциарнулись...

Владимир Нестерчук

Ксения я посплю:-):-):-)и завтра мы завоюем всех и всЯ:-):-)

Ксана Illogical

договорились. ток я не Ксения а Александра )))

Владимир Нестерчук

Во как всё закручено:-):-):-)ну я как акын,что вижу на вывеске то и пою:-):-):-)

Ксана Illogical

спкнч! и чтоб в одиночку мою долю не есть!

Евгений

Давайте разработаем план вместе - у меня есть наработки)

Евгений

Я тоже. Пишите, если что - помогу

Лешка Их Много

первое правило ГЛАВНОЕ НЕ СПАЛИТЬСЯ ПЕРЕД САНИТАРАМИ

Олег Руднев

Если вас окружают санитары, то ВЫ уже захватили мир!!!

Ксана Illogical

единственный оптимист на сервисе! вы вселили в меня уверенность в завтрашнем дне

Игорь Викторович

это надо спросить у жириновского.... он точно знает!

Ксана Illogical

меня тут к путину отправляли, к явлинскому, наполеону и гитлеру. жириновский впервые в этом списке

Игорь Викторович

ну вот с путиным соглашусь... этот тоже много знает!

Евгений

ты наведи мир в палате№6, а потом в больнице и т.д.

Ксана Illogical

все. мир мой! чувствуешь перемены?

Евгений

да-ааааа. новые колготки и свежие памперсы

Ксана Illogical

не. это после казней буит и порки предателей

Евгений

тогда пауза. Я в люлю.буду завтра . А ночью наточу патронов побольше. )) бай

Евгений

"бб"- это что такое, это возглас?- или укололи санитары и было больно?

Владимир Попов

с начало надо захватить весь флот 🚬в палате

Dmitriy Ponomarjow

спереть у них все лекарства сильнодействующие

Антон Тимаков

не говорить кошкам и собакам о своих планах

Ксана Illogical

тараканам говорить или нет? они могутпомочь...

Антон Тимаков

тарканы могут помочь доесть ваш вчерашний хлеб,а больше помощи не вижу,может я тупой конечно не исключено

Ксана Illogical

они у меня вударной волне пехоты.санитаров затоптать

Антон Тимаков

понятно никому только об этом не распостаняйтесь особенно в гкб

Андрей Мышкин

Я бы тебе помог но извини я уже переоделся

Ксана Illogical

завтра после завтрака выходите на связь

Aleksandr Pushkin

купи в магазине глобус .обхвати его и сиди

Aleksandr Pushkin

купленный или наработанный глобус обхвативши сидишь???

Ктото Когдато

Ни кому не рассказывайте - кругом враги! 🙂

Алексей Несонов

Надо разработать идеальный план захвата!

Алексей Несонов

это да.. может на них этого.. Воланда натравить из 13-ой..

Ксана Illogical

он же в травме! его позавчера какой то очкарик носа лишил..

Ксана Illogical

кто их разберет, там же одни малобуйные.. и такой инцидент

Алексей Несонов

блин.. ладно, тогда надо думать.. шапочки делать пока

Ксана Illogical

договорились. на вас снабжение шапочками. будем на связи.

Ve
Ventusdeorum

никому об этом не говорить и захватывать

Ксана Illogical

запишу в мировые враги и вселенная останется без идеолога!

Ve
Ventusdeorum

я спасу вселенную

Ксана Illogical

предатель! кашу будете вилкой есть.геркулесовую

Ve
Ventusdeorum

нет, только пшённую.)))

Ve
Ventusdeorum

она с комочками((

Станислав Козловский

В прошлый раз я в долю с главврачём вошё

Ксана Illogical

о учитель ветер силы в голове моей гуляет извилины вдоль. захватила мир и скучным стал он для меня. айда на вселенную?

Станислав Козловский

Жестокий врач, галоперидолом смутить мой разум пытается. И санитаров скрутила руки мне рать. Тёмная сторона близко, чувствую.... ...... так в эпикризе и запишем: мир захвачен, рабов на галеры, над красивыми женАми надругаться, мужей сильных и статных в имперскую гвардию, немощных и калек ...., на розовый порошок!!!! а мне барбитурату.... Давай завтра на вселенную? сегодня меня ещё не отстегнули от кровати...

Ксана Illogical

единственный вы мегамозгоум, с которым дюже легко и приятственно речи вести... видать мне банального пеницилину дали... да, когечно, завтра...

Станислав Козловский

держись падаван- тебе империю отдать имею я, после себя в наследство. Взорвём континуум силой двух паралельных извилин!

Станислав Козловский

если в одной голове- у них не будет выбора, кроме как пересечься. Но извилины в двух наших головах имеют шанс пересечься при пересечении голов только. можем объеденить головы- пускай сошьют в едино. Будем как янус двуликий... и если у кого то одна голова хорошо, а две лучше. то у нас будет двое телом с единой головой. не спеленать сие бинтами. и не закрыть ни в аакую камеру. гибриды мыслей, объеденённого мозга заполнят пространство своей непостижимой красотой полного совершенства. не разделённая половым признаком, а им же объеденённая мысль- покорит вселенную и даже главврача!

Чудак Чудаков

давай лучше о другом поговорим, Ксана. )

Чудак Чудаков

Давай на ты. Скажи, пожалуйста, ты замужем? В отношениях? )

Ксана Illogical

пока что замужем, в браке 13 лет, ситуация сложная, с равновероятным любым исходом. 2е детей

Чудак Чудаков

Эххх, тогда всего доброго, удачи в дальнейшей жизни. )

Сергей Кушенашвили

нужно провозгласить себя Напалионом

Ксана Illogical

наполеон в соседней палате

Сергей Кушенашвили

ну тогда не знаю - попробуй Кутузовым!

Ксана Illogical

у него конъюктивит разыгрался

Сергей Кушенашвили

ну что такое конъюнктивит по сравнению с властью над всем миром. Можешь еще Цезарем попробовать, хотя это древность....

Балаганыч.

от этих не уйти,из подземли достанут.

Дмитрий Владимирович

для начала выбраться из больнички 😉

Ксана Illogical

это вы мне свой квест под шумок сбагриваете? у меня сложности не такие сложные были...

Ксана Illogical

возьмете в ученики по созданию сложностей?

Дмитрий Владимирович

для этого сначала разберитесь с трактором времен 2 мировой войны почему не заводится и не едет

Ксана Illogical

а чего все задачи автомеханические? давайте что нить из логическиалгебраичного

Дмитрий Владимирович

вы с теми еще не разобрались