Св
Свет?лана)

Выпила на ночь валерианки.Всю ночь снилось,что целуюсь с усатым мужиком!В следующий раз,перед приёмом валерианки,кота из спальни выкинуть надо!?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Выпил на ночь валерьянки -
Голова трещит слегка.
Засыпаю плохо с пьянки -
Вот беда для дурака!
Поворочался недолго,
Задремал… И сниться мне,
Что иду я по дороге,
А навстречу на коне
Мне красавица – дивчина…
Соскочила, обняла,
И так нагло, без причины
Целовать вдруг начала…
Ну, приятно мне вначале
От невиданной красы…
Но меня защекотали
Этой дамочки усы.
Отстранился я и вижу:
Бог мой, дама уж не та!
Предо мной мужчина рыжий
С мордой Барсика – кота.
Я вскочил, как оглашенный,
На кровати сел на край.
Кот, смотрю, сидит блаженный,
Мол, давай-ка, наливай!
Скинул рыжего с лежанки,
А себе - не забывать:
Принимаешь валерьянку, -
Спальню надо закрывать.

2012г 15 июля

Vladimir Afanasiev

Ну, это, приходит мужик к психиатру и молвит :"Спасите, доктор! Я схожу с ума!" Доктор: "А что случилось ?" "Седьмой день один и тот же сон - мыши играют в футбол ! И качество изображения в норме и звук тоже.... но мыши... и футбол !!!" "Ничего, успокойтесь, сейчас дам Вам таблеточку, выпьете, и мыши исчезнут." "Спасибо, доктор, а можно я её завтра выпью ?" "Можно. А почему завтра ?" "Понимаете - у них сегодня финал."

Сергий Отец

- Выпивают двое мужиков. Один жалуется: - Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерётся! Второй: - А ты кастрюлю на голову надень! На следующий день, тот, кто дал умный совет, интересуется: - Ну, как, попробовал? - Ага, здорово! Представляешь, жена в этой кастрюле ни черта не видит!

Владимир

по кончикам пальцев...без слов...с наслажденьем...
от чувственных губ язычком... и всё ниже...
предчувствуя с дрожью всю сладость сближенья,
дыханье и стоны становятся тише... ,)) так чтоли?

Вячеслав

В одном фильме (детективе) одному следаку надо было определить, в какой квартире есть коты... Он покапал валериановыми каплями коврики подозреваемых квартир...Потом ходил и слушал...)))

Авраам Чулпанхаматов

Я бы спросил так... Выпила на ночь валерианки. Всю ночь снилось,что целуюсь с усатым мужиком! В чем дело?

Вл
Владимир

Одна таблетка феназепама и вы всех котов перелицуете за ночь даже в подъезде или на улице где живете...

Николаус

Выпила пять капель валерьянки,на бутылку вискаря,и котяру приглашать бы не пришлось!

Александр Хомяков

вот знали что так будет и каждый раз продолжаете это делать отсюда и вопрос почему

Св
Свет?лана)

Не,первый раз валерианкой пользовалась..др этого ещё молодая была-без неё засыпала!.

Александр Хомяков

пейте водку и не надо кота на мороз

Св
Свет?лана)

Тогда муж убежит)))

Александр Хомяков

так и ему плесните

Николай (77Rus)

оооо, котяра в доме..... сколько кило весит? со шкафа на живот ночью не прыгает?

Св
Свет?лана)

Прыгает со стола на живот,4кг,ощутимо🙄

Николай (77Rus)

нормально............................хотел ругнуться, не, не буду

Св
Свет?лана)

А потом усаживается на меня и начинает усиленно намываться и чесаться,шерстяной поросёнок,спать мешает)

Николай (77Rus)

"чудовище шерстяное" проходили такую букву в алфавите )

Arkadiy Gladilov

не надо спать с котом - тогда и валерьянка не понадобится, лучше с Валерияном

Св
Свет?лана)

Агга))

Маскаев Виктор

мож не снилось? мож на сам деле? и не тока целовалась? валерьянка действовала

Гончаров Станислав

👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍

Serg Ra

Не надо выкидывать кота, выкинь валерьянку и заведи Мужчину наконец!

Св
Свет?лана)

Мужчина есть,но безусый))а кота низзя выкидывать-мы в ответе за тех,кого подобрали))

Serg Ra

Заставь отрастить усы и мечта осуществится!

Св
Свет?лана)

Бррр..нет уж!ни какой растительности!

Сергей К.

Я на ночь выпиваю стопку хорошего коньяка ... очень крепкий сон потом

Александр К.

Фу, блин.... Зря побрился.... Мне снилось, што с Вами целуюсь)))))))))))))))

Александр К.

У меня сосед носил бороду, она была предметом его гордости. Он её постоянно расчесывал, холил, лелеял... Работал на автобусе в одном из предприятий.. Утром, в обед и вечером рабочих возил на работу - с работы... А в промежутки его могли куда-нибудь отправить по хоз. делам. Один раз поехал с кем-то из столовских получать мясо.. Пока женщина оформляла документы, он отрезал кусок мяса и спрятал... Женщина вернулась, обнаружила недостачу. Стала искать в автобусе и нашла в ящике под сиденьем... Взяла и надавала ему куском мяса по морде... Полная борода сала была... Видок такой)))))))

Св
Свет?лана)

Ха-ха!отмыл её или сбрить пришлось?)))

Александр К.

Мыл долго)))))) Наверное порошком стиральным)))))

Св
Свет?лана)

Вот геморрой то на физиономии)))

Александр К.

Наверное, мошки вязнут)))

Ге
Геннадий

а мне усы не мешали... не надо котейку выгонять...😜

Св
Свет?лана)

Да так и спит рядом,паразит)))

Ге
Геннадий

вот и правильно... валерианку выпили?... я уже приготовился к поцелуям...😉

Св
Свет?лана)

🤗без доппинга)

Ге
Геннадий

а вдруг я Вам не приснюсь?...🤨

Андрон Шрайбикус

Ага. Второй придет и будет орать мяу. Это просто у меня такие)

Св
Свет?лана)

Они такие,любимые лычи

Андрон Шрайбикус

Вот в отпуске сейчас. Кошка - тень Под ноги ни разу не попалась, но когда спать ложусь, кусает за палец. Если глажу - кусает три пальца и мурлычет)))) Вот кто их поймёт???

Св
Свет?лана)

Внимания просит

Валентина Волченко

Просто надо завести усатого мужчину и выкинуть валерианку.

Св
Свет?лана)

Не люблю усатых))

Валентина Волченко

Тоже терпеть их не могу

Милота))

Выкинь, не дай бог зацелуешь и будет кот в засосах ходить.

Св
Свет?лана)

Не люблю усатых))

Милота))

Тоже самое и бородатых

Св
Свет?лана)

😀да