Райхон

Какая связь между покорителем Сибири -Ермак и предками художника Василия Сурикова?

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Спокойная Старость

и кто является нынешними потомками художника Сурикова?

Райхон

нынешних не знаю ))

Спокойная Старость

предки Сурикова были казаки, пришедшие в Сибирь вместе с Ермаком, а потомками являются Андрон Кончаловский и Никита Михалков и их дети и внуки

Райхон

Да.предок Сурикова был есаулом у Ермака.а вот про потомков не знала.хотя я где то слышала.кажется в какой-то передаче по телеку. но забыла.Спасибо!

Александр Пушкин

Суриков его внебрачный сын

Райхон

предок Сурикова служил есаулом у Ермака. вот оттуда и пошел казачий род Суриковых.

Александр Пушкин

Я рад за него и что дальше ?

Th
Theodore

Суриков автор картины

Райхон

здесь о другом. У Ермака служил есаулом предок Василия Сурикава.

Th
Theodore

Эмм, я что неверно ответил?

Райхон

бывает.)) теперь будете знать.

Th
Theodore

Мой ответ точен, а Ваш неубедителен!

Владимир Горшков

Казаками были.

Райхон

Это так. Предок Сурикова служил у Ермака -есаулом.

Улугбек

Без понятия....

Улугбек

То была не война, а АННЕКСИЯ ТЕРРИТОРИИ слабо развитого государства...

Райхон

Я считаю где льется кровь,гибнут люди .где проявляется жестокость.это все война.Не важно.народная.межусобица .революция итд.

Улугбек

Так же поступали испанцы с индейцами... И по своему считали свои действия войной....

Райхон

Любое разрушительное действие против человека - это война.

Улугбек

Во... Загнули... До завтра...

Сияющий От Счастья

разное

Райхон

это не ответ.