Максим Петров

За какую сборную ( кроме России ) будете переживать на чемпионате мира в Бразилии?

Ответы
Леонид Епифанов

Вообще НИ ЗА КАКУЮ. Буду наслаждаться игрой европейских и южноамериканских команд. Только не нашей....Наши генетически играть в футбол не умеют, не умели и никогда не научатся. А смотреть на негров в нашей сборной - противно. Присутствие наёмников в нашей сборной подчёркивает несостоятельность нашего футбола :'(

Максим Петров

Генетически не умеют? Не подскажите кто был первым чемпионом Европы по футболу? А за выход в полуфинал чемпионата мира у нас когда-то тренера сняли! Генетически умеем, не хотим видимо!(((

Ольга Лучик:)))

Вчера ради интереса болела за Бразилию, потому что муж болел за Хорватию.))) Первый гол просто меня убил. Мысленно посочувствовала забившему Марсело)))))))))))))))))

Максим Петров

Ага, да и пенальти там не было!))

Ольга Лучик:)))

А мне еще нравится смотреть, как они падают!!!))))) КАКОЙ АРТИСТИЗМ! МММММ!!!! )))))))))))))))))))))))))

Максим Петров

Это да, Станиславский обзавидовался бы!)))

Надежда Та

я за всех переживаю..и кто выигрывает и кто проигрывает....ору....глаза блестят....а как иначе пар выпускать?)))

Максим Петров

Германия, Англия, ну еще за всяких "малышей", типа Коста-Рики или Гондураса!))

Надежда Та

и я..и я...тоже буду!!! ОЛЕ...ОЛЕ...ОЛЕ..!!!

Сергей Мустепаненко

За бразилию.Только там футболисты из народа,которые любят футбол.Наши на нём только зарабатывают деньги.

Максим Петров

Ну не знаю, мальчишки в футбол явно не из-за денег идут! Это потом с ними что-то происходит!((

Лика Крестовская

Вообще не буду смотреть даже.Не фанат футбола.А уж как обгадится наша сборная смотреть--нет уж,увольте!

Максим Петров

Тут главное не смотреть перед игрой "патриотические" визги у Малахова! Тогда и ожидания адекватными будут. Что значит обгадятся? Надо просто реально на вещи смотреть - не станут наши чемпионами мира, а вот из группы выйти попробовать надо!))

Лика Крестовская

Флаг в руки и барабан на шею.

Aleks Arts

да плевать на всех. они бабло гребут, а я должен, нажравшись пива, радоваться... нэ понэмэ...

Мария Иванова

Конечно - бразилия - кстати БРАЗИЛИЯ - ХОРВАТИЯ - НИЧЬЯ , а Россия из группы не выйдет.

Максим Петров

Так! Давай, как-будто я тебя не слышал?)) Я вообще-то денюшку на них поставить думаю!))

Егорыч Нержавейкин

За сборную Автопрома. Пусть че нить соберут уже приличное. А то пока тока говнякают

Елена Гомонова

Французов жалко, за них наверно) Хочется посмотреть, как они без Рибери управятся)

Максим Петров

Боюсь они и со "шрамом" в этом году не потянули бы!))

Елена Гомонова

Ну после сегодняшнего к списку добавляется Голландия)

Максим Петров

Да уж, голландцы выдали!))

Da
Daria

блин, за кого болеть не знаю, но в саму Бразилию очень хочется поехать )))))))))))))

Максим Петров

Ну да, хоть даже на чемпионат по ловле тараканов!)))

Александр Чувикин

А вы за какого пилота переживаете в формуле 1 , кроме нашего Даниила квята

Максим Петров

Сейчас почти перестал смотреть!(( А вообще как же они умудрились так быстро испоганить формулу, как вспомнишь времена Сенны, Проста и остальных... а ведь не так давно это было!

Александр Чувикин

После изменения регламента в этом году вообще всё перемешалось , выигрывают не особо сильные

Максим Петров

Так они этими изменениями постоянными все и убили.((

Светлана Адимова

вообще не буду переживать. Какая выиграет (честно. конечно) та и красава!

Евгений Стариков

Аргентина, Хорватия, ну и какая-нибудь африканская - так, для десерта...

Ольга Попова

Не буду я переживать за сборную.Итак хватает переживаний без спорта.

Батыр Минбаев

За которому кто станет чемпионом, потому что любая команда достойна

Адильжан Шарипов

сборную средней азии если такую собрать мы всех почти всех сделаем

Максим Петров

Ну всех это вы точно загнули!)) Бразилия, Испания, Германия, да наверное и Аргентина с Голландией все равно сильнее будет.))

Адильжан Шарипов

а вы уважаемый создать нам дайте такую сборную а там поглядим

Максим Петров

Дак я то как дам, я не против!))

Ин
Инекече

0, зироу, от селёдки кожура, от жилетки рукава... )) вааще не интересно

Максим Петров

Ну так это... хоккей как бы зимой.))

Ин
Инекече

почти)). ногомяч тоже не круглогодично

Nikola Kozhochinu

Там соберутся игроки мирового уровня и каждая команда бриллиант!

Максим Петров

Так-то да, но думаю у каждого есть свои любимчики и среди бриллиантов!))

Наталья Головашева

а с кем сборная России будет играть, если не за Россию, то за них

Максим Петров

Южная Корея, Бельгия и Алжир.

И.
Ирина ...

Да я еще от хокеея не отошла,дайте передохнуть от переживаний)))