Максим Петров

За какую сборную ( кроме России ) будете переживать на чемпионате мира в Бразилии?

Ответы · страница 6
Dmitry Kligman

Германия

Максим Петров

О, я я натюрлих!))) Думаю они чемпионами будут в этом году!))

Максим Петров

Ага, казачок засланый?))) У меня лучший друг живет в Германии и сестра жены родная, и троюродная сестра, и жены одноклассник и подруга мамы и ...короче что-то много у меня кто в Германии!))) Правда они не болельщики!((( Ну хоть сувениры "от Баварии" мне присылают.))

Максим Петров

Ага!)) С паршивой овцы, хоть шерсти клок! Так кажется говорят!))

Максим Максимов

беларусь

Максим Петров

Я имел ввиду на чемпионате мира! Белорусы не прошли же.

Максим Петров

Ясно. Я за Беларусь и Украину тоже всегда болею, если конечно не с Россией играют!))

Максим Максимов

ха это да мне понравилась когда беларусь вроде канада или фины 3 1 и последнию там меньше секунды играли в меньшенстве было круто мне понравилось

Лена Сургутова

Бразилии

Максим Петров

Ясно. Боюсь не выиграть им в этом году.

Лена Сургутова

и я боюсь, потому и переживать буду

Саяра Бурханова

германия

Максим Петров

Эт правильно!))) Наш человек!)))

Эльдар Шамганов

германию

Максим Петров

Das ist richtig!)) Думаю это будущие чемпионы!))

Андрей Тетерин

Бразилию

Максим Петров

Посмотрел вчера бразилов - как-то не очень пока. Пенальти явно левый был, а так, неизвестно еще чем бы кончилось.

Лёха Демиденко

Уругвай.

Максим Петров

Ого! Первый такой ответ. А почему, объяснить можете?

Максим Петров

А действительно, Уругваю хоть обидно не будет!)))

Шарудин Денигов

Франция

Шарудин Денигов

Такая же вероятность как и французы.

Максим Петров

Ну нет, немцы до 1\2 вообще без проблем думаю дойдут.

Шарудин Денигов

Теперь не долго осталось, время покажет.

Максим Петров

Чем ближе старт, тем сложнее ждать!))

Шарудин Денигов

Завтра первые матчи, пусть выигрыаают сильнейшии.

Илья Кирсанов

Испании

Максим Петров

Хорош уже Испании выигрывать!))

Илья Кирсанов

Согласен)))). но хочется, просто за латиноамериканский футбол не болею

Максим Петров

Я в этом году за немцев!))

Илья Кирсанов

согласен, правда если Бразиль проиграет, так такой майдан начнется)))))

Максим Петров

Ну эт понятно!)) Хотя... скорее всего в 1\8 Голландия, в 1\4 Испания, в 1\2 Аргентина (с Месси), ну и в финале немцы - тяжело!

Илья Кирсанов

за голашек не знаю... думаю бритиша

Маргарита Иващенко

Украина

Максим Петров

Маргарита, я спрашивал про чемпионат в Бразилии, а Украина туда к сожалению не пробилась. Так что выбирайте из участников!))

Маргарита Иващенко

Я не знаю кто там из Участников!

Максим Петров

Германия Англия Испания Италия Португалия Нидерланды Франция Хорватия Греция Швейцария Бельгия Босния и Герцеговина Бразилия Аргентина Чили Коста-Рика Колумбия Эквадор Гондурас Мексика США Уругвай Нигерия Кот-д′Ивуар Алжир Камерун Гана Япония Австралия Иран Южная Корея

Максим Петров

Из всех опрошенных, вы первая "американка"!)))

Елена

Испания

Сергей К.

график просмотра стремный...под ЕС заточен..и здесь ссуки давят нас санкциями...

Alex Milman

Уругвай

Максим Петров

Ого, вы второй "уругваец"!)) А вот объяснить почему сможете?

Камила Иксанова

Испания

Максим Петров

О, Испания Аргентину обогнала по голосам!))

Синькевич Татьяна

Франция

Максим Петров

Возможно вы удивитесь, но вы только третья "француженка"!))

Елена Гольтяева

______________

Максим Петров

Это что за сборная такая?))

Дмитрий Николаенко

Испания

Максим Петров

С вашим голосом, Испания немцев догнала, впереди только бразильцы.))

M =)

испания

Максим Петров

Сочувствую, как их голландцы уделали.))

Александр Лосенко

ЗА СВОЮ

Максим Петров

За Украину и Беларусь тоже всегда болею, но я спрашивал про чемпионат мира, а они не прошли.))

Руслан Ягодаров

не буду

Максим Петров

Больше никто не нравится или вообще футбол без нашего участия не смотрите?

Бабур Юсупов

Италия!

Максим Петров

Как ни странно, вы всего лишь четвертый "итальянец". Наверное это подтверждает слабость сегодняшней Италии! А ведь были времена.....)))