Игорь Климов

Почему все полюбил Путина страна ведь по прежнему катится под откос даже с Крымом

Ответы
Ex
Exim_Box2003

У меня друг с Германии приехал, рассказывал как бесплатно выходные на работе проводил. 5дней за деньги, 2 дня-на благо "Великой Германии"-босс просил, а если откажешься-увольняют, зарплата чуть больше чем у турок, Немцы лицо воротят, шепчутся "швайне", и пр. Уехал, открыл "почти ларек" на АЗС, торгует техническими жидкостями, рад как никогда, сказал что даже потурпутевке не вернется, все его родные кто не пенсионер уже тут. А вот на пенсию, он вроде как хочет уехать в Германию, благо-гражданство двойное.

Лариса

А Крым - это лишние проблемы. Там нет ничего. Толпа доверчива. Сперва орали ,что Путин с дружками много ворует,теперь орут - молодец! А что он еду перекрыл в Россию... Даже тут не доходит! Орут про отечественного производителя...которого нет или ничтожно мало. Про натуральные продукты,которые не смогут купить,так как её купить себе могут позволить только избранные,по причине чудовищной дороговизны. Или я чего-то не понимаю...

Игорь Климов

Так такое чуство что грабят сейчас еще больше и не стесняютмя

Алла С

про сталина не надо, индустрия да, а вот с/х загнал так, что до сих пор разруха

Ар
Арсений

а как можно за 2-3 стать миллиардером в доларах , уметь надо

Игорь Климов

Надо быть единороссом

Лариса

Мой дед 10 лет сидел за рассказанный клиенту анекдот. Он парикмахером был. И знаешь,когда я его спросила,обижен-ли он,он сказал:"А не х е р было языком молоть что попало! Правильно посадили!"

Татьяна Максимова

Рядовому народу действительно жить становится всё тяжелее, уровень жизни падает. Но в России всегда жили не хлебом единым, а надежда остаётся. Крым нам дорого обходится, но без Крыма нельзя. Русские цари земли собирали, а не раздавали.

Nellika

Везде в мире взлеты и падения в экономике взаимосвязаны... Уже давно глобализация ...деньги и власть правят! А людям нравяться те кто сильнее так как сами слабые , всеравно ничего не могут поменять..

Сергей Авдеев

А с кем бы лучше было. С Горбачевым или с Ельцином. Можно конечно Жирика поставить и ты помрешь где-нибудь под Донбасом от рук Натовских или Американских наемников.

Игорь Климов

А кто приемник ельцина

Сергей Авдеев

Приемник. Просто сейчас все зажрались и забыли про бардак процветающий после распада СССР. И начинается типа "Долой Путина". А кого взамен поставите то?

Игорь Климов

Этот бардак был комуто нужен в прочем как и Путин

Сергей Авдеев

Все всегда кому то нужны

Нина Прохорская

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ-СМОТРЯ КТО КАТИТСЯ-ЕСЛИ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ.....А МЫ ХОЧЕМ И ЧТО НАМ КРЫМ-ОН ЧТО ЕСТЬ ЧТО НЕТ ЕГО....ЖИВЕМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕМ ЖИТЬ...

Loran Kan

Хто это все? Зайди на майл ру в новостя и позвали путю в коментах. Такое в свой адрес услышишь от сограждан, что второй раз навряд ли повторишь хвалу.

Виталий Остапенко

Эйфория ! Ну как же-защитник всех русскоязычных.Батюшка-царь ... А нас он спросил- хотим ли его опеки? Убийца- сколько невинных жертв по его милости !!!

Алла С

+++

Виталий Остапенко

Эйфория ! Ну как же-защитник всех русскоязычных.Батюшка-царь ... А нас он спросил- хотим ли его опеки? Убийца- сколько невинных жертв по его милости !!!

Алла С

так с Крымом ещё быстрей покатимся, дополнитиельные инвестиции нужно, которых нет, плюс войну получили и ведь неизвестно чем ещё всё закончится

Vitali D'' Menin

И Горбачёв плохой и Ельцин плохой и Путин плох так что ты хочешь и кого видишь у руля государства? А если ты катишься под откос нажми тормоза

Ка
Катюшка

У нас очень огромная страна, поэтому ею очень сложно управлять. А Путину надо дать должное, что он медленно но верно поднимает страну.

Игорь Климов

Так это надо признавать а неорать на весь мир что в России все хорощо это у них хорошо про нас никто не думает, президент ответственен за всю страну

Ка
Катюшка

Ну да

Оксана

Хотелось бы почитать Ваши предложения по её дальнейшему развитию. А то, знаете ли - разговаривать - не мешки ворочать....

Po
Pofigist

Что бы осуждать нужно побыть на его месте, а это не всем дано. А что бы сказать что катится, так надо аргументировать

Александр Дуюнов

Он уверен и великодушен! А лидер только таким должен быть. Он постепенно все уладит. Нельзя давить свои принципы .

Юрий Юрченко

Это многим очень хочется, чтобы она катилась под откос. Но не надо желаемое принимать за действительное.

Elena Boger

В.В.Путин человек с большой буквы,не известно, что было бы если бы он не пришол к власти в своё время.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто полюбил-то?Те,кто полюбили в своё время Сталина и Гитлера.Народ такой,ничего не поделаешь

Light

первый разумный голос слышу....Игорь...

Марина Усачева

Путина полюбили за ПОСТУПОК. А страна, по-моему, не катится, а поднимается с трудом, но вверх

Игорь Климов

Она поднимается по докладам чиновников,а не в стране. Как то был в деревне повредил глаз так райцентре нет окулиста только в областном ,а область как голандия

Марина Усачева

А что раньше там был окулист? Деревню поднимать необходимо, согласна. Но в стране стало жить лучше

Игорь Климов

Говорю не про деревню город ,раньше там была многопрофильная больница но денег на врачей нет ,но простить кубе 30000 000 000 баксов можно народ потерпит

Марина Усачева

Это политика, да и понятно, что нищая Куба их все равно не отдаст.

Земфира Ибрагимова

он очень не то что умный. даже мудрый- раз может выдержать напор Европы--это тонкий человек