Rustam H

Друзья, посоветуете хорошую книгу в жанре детектив, так что бы не оторваться "от корки до корки", заранее спасибо

Ответы
Светлана Ершова

А каких авторов, извиняюсь, предпочитаете в это время суток? Советских - типа, Сержант милиции, Черная моль и т.п.,, что-нибудь из новых серий, типа - Бригада, Зона, Бешеный, или зарубежного? Если в Кемерово, приходите на Ленина, 63 букинистический отдел комиссионки. Могу выслать в другой город транспортной компанией. Цены от 50 до 150 рублей за том в зависимости от состояния книги и спроса.

Rustam H

Спасибо Светлана, но я уже давным давно читаю книги на электронном носителе, у меня дорогая электронная книжка одна из самых лучших

Светлана Ершова

Вы меня огорчаете. Читать электронную книгу - это то же самое, что заниматься сексом в презервативе. Нет того кайфу. Культуру общения с книгой не заменит ничто и никогда

Лилия

Стиг Ларсен, Девушка с татуировкой дракона. Кети Райх, книги о Темперанс Бреннан( ничего общего с сериалом). Роберт Гелбрейт, Зов кукушки и далее цикл. Классические детективы, обстоятельные,

Кло Де Марель

Джудит Гулд -"Навсегда"...там смешанный жанр,скорее,это остросюжетный роман,или Сидни Шелдон -у него много книг,и фильмы по ним сняты,ну еще детективы Джеймса Чейза -они многим нравятся)

Наталья Зенчик

Мне нравятся дедективы Сименона. Например, Неизвестные в доме. Ну и все про Мегрэ. Еще очень впечатлила книга Поеступление в Орсивале.

Св
Светлана

Мне лично очень нравится Борис Акунин.Приключения Эраста Фандорина.Это серия книг.А ещё лучше послушать в исполнении Клюквина.

Наталья Казак

ИЛЬИН,Ефремов,КИР булычев и прочия и прочия Капитал Карла Маркса и его друга Фридриха Энгельса-незабываемые очучения

Татьяна Tatiana

Двфна дю Морье. Моя кузина Рейчел. И прочитав, еще долго думаешь...но...не чистый детектив, с примесью любовного романа

Лилия Коваленко

название точно "Красная лента"..автора не помню..про гангстеров..читала давно..но очень понравилось..

Rustam H

Спасибо, поинтересуюсь

Раиса Фролова

Исторический детектив любите? Если - да: Иван Любенко( вся серия), Антон чиж ( ранние книги).

Дмитрий Лознер

Есть ток сценарий)))) Все кто читал просто в восторге!!! Но это реальная фантастика

Фило Софочка

Пауло Коэльо "Победитель остается один",Елена Михалкова "Время собирать камни"

Rustam H

Спасибо, поинтересуюсь

Фило Софочка

не пожалеете

Cr
Credo

Шерлок Холмс))) я уже наверное больше 15 раз его читала и все еще опять хочу))

Светлана Мироничева

на сей момент читаю Р.Золотников "Генерал-адмирал" в 4 книгах. Попробуйте.

Дарья Григорьева

Попробуйте джеймс роллинз" отряд сигма. Не совсем детектив, но похоже.

Вредное Ископаемое

автор николай свечин. я у него все прочла, что нашла. оч понравилось

Rustam H

Интересно???

Вредное Ископаемое

да. с удовольствием читала. отличный автор. пишет великолепно. сюжеты интересные. на основе реальных событий.

Вредное Ископаемое

Стиг Ларссон / Stieg Larsson . вот еще. сперва не поняла, показалось нудным. рада, что не бросила читать. затянуло. тоже замечательный автор. глубоко погружает в характеры. слегка необычно видит мир.

Виталий Кисилев

Акунина почитай,все книги про Фандорина начиная с Азазель,класс

Ма
Машынька

Весь Чейз, Что сказал покойник, Дама в очках и в автомобиле...

Пассажир Транзитный

Весь это слишком..после 28 тома...муть одна)))

Катерина Д

А мне нравится серия у Татьяны Поляковой "Ольга рязанцева"

//

автор Ларс Кеплер. очень понравилось.много у него прочла

Елена Монум К.

Автор Гийом Мюссо, можно брать любую книгу, не пожалеете

Rustam H

Он пишет как Рекс Стаут???

Елена Монум К.

Нет, у него никогда не поймёшь чем окончится книга

Rustam H

Так наверно так большинство детективов

Елена Монум К.

Я предложила, выбор за Вами. Могу только сказать, что там не в чистом виде детективы