Годана

Саксофон в музыке ,это монолог...дополнение ..или(ваш вариант)?

Ответы
monya fid

Саксофон в музыке,это саксофон.И даже если саксофон не в музыке,а например в Хорватии,то это тоже будет саксофон.

Годана

по-вашему в Хорватии нет музыки???

monya fid

Да я пошутил девушка.Чего народ такой серьезный то пошел?

Годана

шутник )))

monya fid

Мирославия.Как цветочек.И светлая.Надеюсь что такой и будете оставаться дальше.Падение человечества приобрело катастрофический характер,надеюсь что Ваше доброе сердечко все таки не будет быстро падать вниз вместе с остальными.

Годана

Спасибо,Денис,за великолепную характеристику и пожелания!!! Приятного и солнечного дня Вам!

monya fid

И Вам девушка Мирославия. 🌹

Годана

😞

Александр Страцевский

Главное соло! Сакс очень страстный инструмент. Его присутствие всегда украшает музыку или песню.

Годана

несет смысл)

Роман Корноухов

Я к сожалению не очень разбираюсь в музыке. Не смогу отличить альт, от баса, сопрано от баритона

Годана

:)Вы так не одиноки в этом ...хи хи

Дмитрий Смирнов

Это один из инструментов который скорее дополняет музыку , хотя может быть и соло вариант )

Годана

:)спасибо за ответ,Дима

Дмитрий Смирнов

Вопрос а почему вас заинтересовал именно саксофон ?

Годана

мне нравится его звучание , это как отдельный разговор ,он передает настроение и тему ...дополняет смысл произведению)))хотя мне нравится в целом композиция и я можно сказать меломан ,всеядная!!!

Дмитрий Смирнов

Понятно ,могу заметить у вас хороший музыкальный вкус , но он не разделяет моего , я предпочитаю клавишные инструменты (пианино) хотя Орган духовой инструмент он мне тоже нравится )

Годана

я здесь вообще не указала свои предпочтения ... их много !!!

Сергей Шукшин

послушайте manfred mann 1991 г. называется plain musik , судя по вопросу вам понравится

Годана

)))спасибо

Сергей Шукшин

слушали?

Годана

:)слушала ...понравилось

Сергей Шукшин

ну тогда попробуйте Wise hand - Manschoud

Годана

:)ой...вы кажется тож меломан)))

Сергей Шукшин

гурман от музыки

Дмитрий Каракозиди

Духовой музыкальный инструмент.....А дальше все зависит от исполнителя....

Годана

:)например,что вы слушали в сопровождении саксофона ?

Дмитрий Каракозиди

Да много чего и не раз.

Евгений К....

Незнаю как саксофон, но саксафонистки обычно - Классные !!!!!!

Годана

слушали в живую?

Юрий Бутков

Монолог среди диалогов,а все вместе-прекрасная музыка!

Годана

:)отлично ,какую музыку слушаете?

Юрий Бутков

В основном-попсу отечественную,но иногда по настроению ставлю,например Джо Дассена,во многих песнях которого присутствует саксофон.Бывает,по телевизору попаду на концерт с участием известных мэтров саксофона А.Козлова и И.Бутмана-слушаю с удовольствием,но следить за их творчеством просто не хватает времени!Хотя в творчестве некоторых попсовиков тоже проходят саксофонные темы.А.Серов,В.Кузьмин и мн.другие!

Гранатовый Цветочек

Мне нравится очень сакс..люблю монолог..завораживает

Годана

спасибо!!! за ответ! 🌹

Людмила Барминова

для меня - это ведущий инструмент, я его очень обожаю

⚡Шкипер⚡

приятное, иногда даже завораживающее дополнение:)

Годана

разговор))

⚡Шкипер⚡

)))можно и так сказать;)

Годана

как настроение??

⚡Шкипер⚡

положительное)))))))

Владимир Камбур

Чаще всего, это соло-партия в группе инструментов.

Годана

спасибо за содержательный ответ

Владимир Камбур

Саксофон, как многие другие, да и смычковые тоже, ярче всего показывает себя именно в группе, а в одиночку-совсем не то. Но для себя, для настроения, можно, конечно.

Годана

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Аркадий Горский

...это стон души и трепет чувственного сердца

Годана

перелив ветра с игрой солнечными лучами!

Владимир Ковалёв

Это как встроили его в общую композицию

Годана

:)хорошо

Тина

Саксофон пробуждает чувственность

Годана

🙂

Виталий Моисеенко

Мирославия вы будто из прошлого

Годана

:)кому интересно,тот знает где найти мое фото ...ну или хотя бы интересуется!

Виталий Моисеенко

Мне очень интересно

Годана

ищите меня в моем мире

Годана

🙂

Евгений Новиков

Аккомпанимент. Но может и соло.

Годана

:)спасибо за ответ

Александр Тихонов

Склоняюсь больше к монологу.

Vl
Vladimir

не ноль, а все-таки единица...

Владимир Пермяков

в целом очень хорошенькая...

Годана

на что вас настраивает???

Владимир Пермяков

на флирт с красавишней..

Годана

:)а на поиски её?

Владимир Пермяков

времени нетути...