Ма
Мария

Из какого ты города и какие у вас есть достопримечательности ?

Ответы · страница 3
Николай Чулков

Из Новосибирска. Лично у меня никаких достопримечательностей - обычный человек.

Александр Белозеров

"С какого" столба слезть можно. А если имеется в виду место - то "из какого города?"

Akhan Kadirkulov

с караганды , умею ухаживать, показать город, приготовит что то что бы вас удивит

Александр Сергеев

Челябинская обл.разрез-бОльшая яма уголь добывают второй по глубине в мире вот!

Ма
Мария

у меня ничего нет, рядом сгоревший дом только стоит

Александр Сергеев

А в каком городе ты живешь?

Константин Войнов

Находка,Приморский край.ммм,видовые площадки,пляжи и вроде все)недавно перехал

Александр Иванов

Из Иваново. Никаких! Сам езжу по другим городам смотреть достопримечательности

Елена *****

я с далекого затерянного края и особых достопримечательностей у нас не много...

Александр Сунегин

ПРИВЕТ Я С СЕМИПАЛАТИНСКА, У НАС ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ МОСТ. НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ.

Виктор Емельянов

С Комсомольска-на-Амуре и тут достопримечательность только одна ЯЯЯ ))))))))))))

Игорь Канищев

Ковылкино, достопримечательностей не очень много, но они есть и это приятно

Антон Ващенко

я в Томске живу, много достопримечательностей! про все не расскажешь сразу)

Катерина Тарлюк

я из ляхович. есть церковь костел река ведьма и памятник старинного замка

Антон Кондрашов

Брянск) много их, особенно связанных с партизанами и военными действиями

Дм
Дмитрий

Из Омска,есть хорошие достопримечательности,приезжай,покажу тебе Омск.

Асланбек Казахстан

Я с Казахстана г. Актюбинская обл. Хорошие у меня достопримечательности

: Ж (Мск)

Из Балашиха. Например лисья гора. Завтра пойду кататся там на сноуборде.

Гилян Горяева

Я с РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ -ЭТО ОАЗИС СТЕПНОЙ !!!У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ "ХУРУЛ "

Катюша Логинова

Каменск Уральский. я только переехала, достопримечательностей не знаю

Иван Зотин

Столбы, зоопарк, реки, рыбалка, музеи, театров штук 6 , цирк.... Много чего

Мксим Трон

Э - я колекционирую старые книги - не все подряд а только по одной теме !