Мистер Исключительный

Что вас сподвигнет подняться с дивана и заняться своим телом?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Травма спины и призрачная надежда встретить когда-нибудь своих кумиров.

..
...

Ничто.Для занятия телом есть своё время,а для валяния на диване своё.

Ирина Карпова

моя семья

Мистер Исключительный

и вам хорошо отдохнуть. прощения я попросил.

Ирина Карпова

мне не нужно ваше прощение.мне важно увидеть отношение к собеседнику.и я его увидела.а если это ваше кредо- мне оч жаль.

Мистер Исключительный

что это вы прицепились к этим смайликам? Что у вас смайликофобия?)))))))))

Ирина Карпова

я ими не пользуюсь. а вот вы к ним прицепились,. еще раз приятных вам выходных.

Мистер Исключительный

да приятно мне, заладили, как попугай)))) Спасибо!! Я на работе. Завтра отдых. Спасибо.

Василиса Евгеневна

любовь))

Мистер Исключительный

хороший ответ)

Василиса Евгеневна

а что еще может быть таким убедительным?)) любовь всем движет) нет ее и все...все ленивые))