Русская Девушка Аня

Я сменила имидж сегодня! Как вам он?

Ответы
Llll Jjjjj

а скорее вы его нашли.. новый имдж... видно что эта питерская элегантность органична для вас😊... а мне парикмахер, уловив мою харизму, сказала.. что для меня органично, чтобы всегда на затылке вихорочек торчал😄

Русская Девушка Аня

Как настоящая женщина 🙂 если женщина не меняет свой образ, не наряжается и не красится, то значит она монашка.

Llll Jjjjj

да не в том дело, что монашка, но просто всем этим женщина творит атмосферу...создавая образ.. создается аура очарования.. если женщина находит стиль гармоничный для себя , то рядом с такой женщиной очень приятно быть ..🙂

Русская Девушка Аня

Родная сестра моего мужа Игоря монашка рясофорная, то есть инокиня и соответственно не использует косметику, одевается бесформенно, волосы не красит, только хной пользуется, при том, что седая много уже

Llll Jjjjj

но тут понятное дело ... это ведь тоже состояние души🙂

Русская Девушка Аня

Ну не для кого Наташе быть красивой, бездетная, одинокая, девственница...

На!На!

Спросите у специалистов , стилистов . Они вам могут посоветовать какая стрижка для вас подойдёт. лицо длина шеи играет роль как всё будет сочетаться и выглядеть

Русская Девушка Аня

Хорошо

Са
Самосвета

Ань, самая неприятная женская ошибка - думать, что смена твоего образа - событие мирового значения. Я без подкола, сама думала....🙄🙄

Русская Девушка Аня

Просто мне всегда интересно, что люди скажут со стороны...

Са
Самосвета

Рискованно спрашивать об этом в сетях. Тут же каждый / каждая может нажать кнопку. Сетевые мужчины начнут писать: а что на тебе счас надето, ммммммм? А сетевые женщины: и чё выпялилась, уродина? Не "каждый первый" - просто как преобладающая тенденция

Nikolai Garskov

Конечно прежний лучше во сто крат. Я бы даже влюбится мог бы в него, если бы не обручился два дня назад!

Русская Девушка Аня

Есть и в одноклассниках и в Вк

Nikolai Garskov

А улыбнуться? Анна, уже наступило утро! Не будьте столь серьезны, когда все вокруг смеются! Привет мужу! Он может Вами гордиться!)

Русская Девушка Аня

Он знает, что я ему верна и поэтому не ревнует. И гордится мной

Nikolai Garskov

Ну все, ребята. Рассмешили до слез своей серьезностью. Так нельзя!!!

Русская Девушка Аня

А я всегда и говорю по таким вопросам серьёзно

Иг
Игорь

уже месяц прошел ...для вас это много ...вы долны были уже еще раз поменять ....

Иг
Игорь

А вы не видите ?

Русская Девушка Аня

Я по любому не могу объективно оценить себя

Иг
Игорь

А почему вы так думайте ?

Русская Девушка Аня

Врачу, парикмахеру и священнику надо всегда доверять

Иг
Игорь

Врачу извинте не всем и не всегда ...Мужчина парехмахеру ...да согласен я однажны убежал из двух парехмахерских....Про священика ...промолчу...

Ali Agasiyev

👍 ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉

Ali Agasiyev

АННА ВЫ замужем?

Ali Agasiyev

😟🍋🍊🍇жал, мне не повезло

Русская Девушка Аня

Да ладно... Вы же меня совсем не знаете

Ali Agasiyev

я замужному женщинами не дружус

Oleg Mazroff

На аватарке-ваш новый имидж ? а с ЧЕМ сравнить-то ? ГДЕ старый имидж ? ))

Русская Девушка Аня

Я крашусь в средне-русые тона и поэтому проблем нет никаких. А вот со стрижкой я для себя уже всё решила, никаких длинных волос и точка! Либо каре средней длины до середины шеи, либо боб как сейчас, а со временем надеюсь и под мальчика рискну подстричься...

Oleg Mazroff

Риск-благородное дело! Отчего-то мне кажется,что и короткая стрижка будет вам к лицу! ))

Русская Девушка Аня

Мне кажется тоже так. Да и сейчас длина на пределе уже 🙂

Oleg Mazroff

Не бойтесь-экспериментируйте ))

Русская Девушка Аня

Вот и я так думаю

Светлана Окулич - Казарина

На аватарке? Маленькая не важно видно. Главное улыбайтесь!🍫

Светлана Окулич - Казарина

Сесончик, как раньше говорили. Вам хорошо!

Русская Девушка Аня

Боб слоистый, но на фото увы не видны пёрышки 😞

Светлана Окулич - Казарина

Ну, это сейчас так, на разные лады называют.

Русская Девушка Аня

Сессон имеет другой стиль

Светлана Окулич - Казарина

Да, не нужно мне рассказывать, раньше и каре сессоном называли, а сейчас каре имеет миллион разновидностей в том числе и ваш боб. Хорошего дня!

Русская Девушка Аня

🖼вот сессон

Нептун

не лю короткие женские стрижки, хотя бы по плечи не трогая их

Русская Девушка Аня

Длина до плеч самая непонятная, не длинная и не короткая, лучше чтобы была определённость

Нептун

она молодит, но и не короткие, главное чтобы на плечи не ложилось, просто если плечи , то уже ниже лопаток, самое непонятное это от начала плечей до конца лопаток

Русская Девушка Аня

Не знаю, мне кажется либо до лопаток должны быть, либо до пояса, это тем, кто носит длинные волосы, либо каре, либо боб, или пикси любителям коротких стрижек. А до плеч это ерунда какая - то.

Нептун

ну да, женщин много не имеющих вкуса, не понимающих красоту

Lаzy

Увы... Я Вас видел только в этом образе. Не с чем сравнивать

Русская Девушка Аня

🖼вот что было ранее

Гена Лозовой

очень даже...еще бы прическу сменили тогда супер было бы

Русская Девушка Аня

Так я и сменила стрижку, волосы намного стали короче

Гена Лозовой

да? простите,а что с прической было не так? надо былоприческу оставить как раньше

Русская Девушка Аня

Раньше была длина побольше немного. 🖼

Гена Лозовой

вот так лучше-больше женственности

Русская Девушка Аня

Это было до. Сейчас я ношу более короткую длину, как на аватарке Вы могли увидеть.

Гена Лозовой

да-на аве тоже классно

Русская Девушка Аня

Да, мастер у меня золотая, очень аккуратно и старательно меня постригла, сама я даже и не ожидала того, что будет так хорошо

Володя

Просто отлично.....большого банта не хватает сверху.

Русская Девушка Аня

Зачем мне бант?

Володя

для имиджа.

Андрей Павлович

Мне очень нравится. Это вам от меня. 🖼

Русская Девушка Аня

Большое спасибо, очень приятно

Андрей Павлович

Моя жена, Юля, любила нарциссы, а я дарил либо астры, либо анютины глазки.

Русская Девушка Аня

я люблю розы, тюльпаны на 8 марта, альстрамерии, фрезии, герберы тоже

Андрей Павлович

Значит комплименты обожаете.

Русская Девушка Аня

а кто их не любит...

Андрей Павлович

Я это понял сразу, как узнал про альстрамерии.

Дмитрий Степанов

Так а раньше то что было? С чем сравнивать то?

Русская Девушка Аня

Раньше была такая 🖼

Дмитрий Степанов

Особой разницы не заметил...

Русская Девушка Аня

по - моему вполне заметно

Дмитрий Степанов

Возможно...

Anatoliy Kofman

Очень пиятная и видно умная и эмоциональная

Русская Девушка Аня

Спасибо, Вы всё очень метко сказали, никто так не говорил мне ещё

Anatoliy Kofman

Так я вижу больше других

Русская Девушка Аня

Это точно

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Владимир

немножко подкоротила а так все по прежнему

Русская Девушка Аня

Ну не знаю, мне кажется значительно короче стало

Владимир

так немного -всегда будь собой

Ал
Алексей

Очень хорошо! Гораздо лучше чем было! 👍🌹

Ал
Алексей

Я так вам и написал! 🙂

Русская Девушка Аня

😌😇 С Наступающим Старым Новым Годом!

Ал
Алексей

Спасибо и Вас со Старым Новым Годом! 👍🍰❄️🌹

Михаил Михайлов

Посмотрим на завтрашний имидж и сравним...

Сергей Глущенко

Хорошенькая! Хотя я предыдущий не видел...

Русская Девушка Аня

До стрижки я была такая 🖼

Bonza Bonza

Зеркало надо было протиреть мутновата😉