Уральская Рябинушка

"Не реви, не стони. Ты не маленький. Ты не ранен, ты просто убит. Дай на память сниму с тебя валенки. Нам ещё наступать предстоит". Не вопрос, просто в тему к празднику со слезами на глазах......?😢

Ответы
Наташенька

"Я только раз видала рукопашный. Раз наяву и тысячу во сне. Кто говорит, что на войне не страшно...Тот ничего не знает о войне" (1943)

Уральская Рябинушка

👍👍👍Знакомо, гдк-то читала🌹

Наташенька

Юлия Друнина...

Андрей Григорьев

Это проза жизни, а не праздники. У кого такое было, у того и слезы на глазах. А война всегда идёт

Уральская Рябинушка

За последние 5000 лет существования человечества на земле, земля жила без войн не более 200 лет. Вот и итог

Андрей Григорьев

Да это пока не итог. Будет хуже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас это происходит. Дед мй как мог сражался за мир. А тут такое. Светлая им памят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... праздник со слезами на глазах.. С праздником, милое Деревце!🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анатолий

Ой! Меня никто так не называл))).

Уральская Рябинушка

ой, да ладно, Обожуль

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, ребята, как с вам уютно!))

Ан
Анатолий

Уфф.,))

Злой Русский

Самое пронзительное стихотворение о войне, которое я когда либо слышал👍

Уральская Рябинушка

Совершенно верно. И нравится Симонов-",,,,жди меня, и я вернусь, всем смертям назло"

Владимир Ковалев

А Бумеранг, оказывается существует.

Сергей Никифоров

До слёз... С Праздником!🖼

Уральская Рябинушка

За Победу!

Владимир Жиров

Это стихи Ивана Догена, танкиста.

Уральская Рябинушка

У него все стихи такого содержания, уреветься можно. Молодой танкист

Владимир Жиров

Мы читали его стихи. Некоторые из них написаны в фронтовом дневнике дедп моей женв, командира танка, дошедшего до Берлина, оставившего свой автограф на стене поверженного Рейхстага и станцевавшего в честь Победы калинку-малинку на сцене Берлинского театра оперы перед собранием советского командования.

Юрий Никулыч

С добрым утром!!!! С Днём Победы!!!!

Уральская Рябинушка

И вас-с Победой!

Ланочка

С праздником!!!!🌟🌟🌟🌈👍

Уральская Рябинушка

И вас-с Праздником и солнца и чистого неба над головой.

Ланочка

Ура!!!

Елена

👍 Мира и добра нам всем.

Светлана Спицына

Рябинушка, с праздником

Уральская Рябинушка

Взаимно, с праздником. Чистого неба над головой

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️🥃🍞

Мишка Квакин

Мародер падла...

Уральская Рябинушка

Не осуждаю

13-Я

🖼

Уральская Рябинушка

Спасиб, Дорогая. С Праздником....со слезами на глазах!

13-Я

да... помним, скорбим 🌠

Снегурочка

🖼

Снегурочка

С Великим праздником всех нас!

Уральская Рябинушка

С праздником!🌹🌹

Ва
Василий

да, война

Гульшат Акбашева

До слез

Уральская Рябинушка

Да, вы правы

Татьяна

🌹🌹

Уральская Рябинушка

🌹🌹Взаимно. Помним!

Тихая Мелодия

👍

Уральская Рябинушка

С Праздником, Моя Мелодия! Как настроение, самочувствие? Приходишь в себя потихоньку?

Тихая Мелодия

С Праздником! Да всё в норме, почти. Много работаю, так что прихожу в себя в работе.

Уральская Рябинушка

Молодец. Так держать. Доброго утречка

Тихая Мелодия

Добрый вечер)

Уральская Рябинушка

Доброго, Моя Мелодия. Чувствую-приходишь в себя, почаще стала появляться. Рада за тебя

Тихая Мелодия

Жизнь продолжается.

Уральская Рябинушка

И слава богу