Гордая

Стоит только добраться до "кормила власти", как у вас тут же появляется жуткий аппетит!
Ты тоже у кормушки ?

Ответы
Заур Каримов

анекдот-прибегает сосед кричит заводи машину надо срочно в больницу тот завел и спрашивает кто то рожает тот говорит нет тогда что при смерти что ли тот говорит да нет ребенок нашего финансиста монету сьел 5рублевый водитель глохнет машину сосед ты что ребенок может удавится а водитель говорит не удавится его отец 3 миллиона сьел до сих пор живой и не уудавился

Гордая

😄 😄 😄 😄 😄 чёткоооооо

Лиза Казусь

Нет. Я часто нуждалась в работе, но из-за возраста мне приходилось браться за ту работу, которую не каждый может выполнить (трудную работу). Вот и продержалась на плаву до 68 лет. В этом году собираюсь на пенсию.

Гордая

ну что сказать?! Я искренно сочувствую Вам .

Лиза Казусь

Вы были?

Гордая

нет , но знакома с некоторыми их экземплярами

Misha Turanin

Skoree vsego. Vzeati k primeru nashu vlasti (Moldavia). Novaea vlasti obesheala likvidoravati staruiu... V kontse oni sdrujilisi so staroi i vseo prodoljaetsea...

Гордая

всё не так просто

Misha Turanin

Easno shto ne prosto. Vseo nado delati pod pridlogom yakobi, vseo delaetsea dlea blagopolucia liudei.

Гордая

Не знаю , как люди живут или выживают , но я ни от кого не завишу

Misha Turanin

V TOTALITARNOI strane na mojeshi biti nezavisimoi, i seiceas dumaiu za toboi nabliudate KGB.

Гордая

ха . ты близок к истине

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Я пенсионер. Нас, пенсионеров, содержат на том уровне, чтобы не сразу вымирали!

Гордая

это и обидно

Владимир Захаров (Полторжицкий)

После выхода на пенсию расчёт даётся - 19 лет на доживание!

Гордая

любопытно

Владимир Захаров (Полторжицкий)

А весело-то как! (((

Гордая

смешного ничего нет

Серге Епифанов

я там был но и до того и во время и сейчас после чувства голода нет

Сергей *

Я нет. Но думаю, что если бы добрался бы, то аппетит появился бы. 🙂

Рустам Кумурскин

судя по моему аппетиту у меня кормушка где-то за горизонтом

Гордая

😄

Гриша Белоусов

Как объяснил не безызвестный сатирик, руки сами тянутся..

Иваново Иванов

Я у кормушки общения с детьми, ответственен я за многих.

Гордая

🌹

Олег

если бы, была бы власть не дал бы воровать я как в Китае.

Григорий Бару

Да, вместе со своей собакой кормлюсь из одной миски. 🙂

Хмырь

Был. Теперь на пенсии. Но...., кое-что получается....

Khannter

Нет! У меня аппетита нет! И не появиться!

Khannter

Извинте за ррямой вопрос! Вы живете сек..

Гордая

не поняла

Khannter

Живете ли Вы сек...уальной жизню?

Гордая

а что?

Khannter

Нет ничего! Просто спрашиваю! Это к вопросу о здоровье

Oxba1Da

Кормило - рулевое весло. Не бог миловал.

Гордая

😎

Husu Huseynzade

нет к сожалению, но стараюсь попасть)

Гордая

😮 😞 🌹

Гордая

😄

Т.l.

ага...чо власть подает,тем и давлюсь...

Гордая

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергий

Им предварительно совесть удаляют...

Гордая

да . не удаляют - они её продают ... не за дёшево

Се
Сергий

ТОЧНО!

Гордая

😉

Ilia Krassikov

ну ваще вопрос свинский какой-то

Гордая

правильно .так и есть

Ilia Krassikov

фотку сменила , тоже фотошопчик

Гордая

блин . это открытка . а не фотка - у меня день рождения сегодня .

Ilia Krassikov

поздравления!

Гордая

скудненько

Людмила Аверина

Яга.У птичьей.Сыплю крупу птицам

Татьяна Иванова

Нет, и даже по от даль не стояла.

Гордая

поодаль? Я тоже , поверьте , вы счастливый человек . Среди них нет людей!

Татьяна Иванова

Неужели так? Это очень печально. Надеюсь, что Вы ошибаетесь.

Гордая

Я их не понаслышке знаю

Татьяна Иванова

В моем окружении таких нет. Видимо я действительно счастливый (в этом отношении) человек.

Гордая

совершенно верно .