Ер
Ербол)

Любишь читать? Если да то какая книга понравилась тебе настолько что ты её запомнил(а) до мельчайших подробностей, а если нет, то почему не любишь?

Ответы · страница 3
Евгения Лебедева

ЛЮБЛЮ. " АННА АВСТРИЙСКАЯ" Г. БОРНА, ХОТЯ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ПОМНЮ.

Светлана Головчук

читать люблю,но ведь не подробности запоминаются,а герои,чувства,мысли...

Сергей Рухлядев

Читать люблю,читаю много, но выделить какую-нибудь одну не могу-их много!.

Анфиса Нагимова

люблю читать)))читала мартина идена,конец не понравился,в целом неплохо))

Станислава Ковальчук

люблю но не настолько,я многое хочу ,все успеть,всем помочь ,себя удивить

Надежда Сидоренко

Люблю.Запомнилось многое.например,"Братья Карамазовы" Ф.М.Достоевского

Николай Хованский

Любая книга,заставляющая думать.. что бы "не любить-любить" -есть фильтр!

Екатерина Якубовская

люблю понравившуюся книгу я могу перечитывать и по 3-4раза,а таких много

Юрий Парменов

Крёстный отец , Тёмные аллеи , Космическая одиссея 2001 , Новеллы О* Генри.

Любовь Сычева

перечитано столько сумбур в голове не вижу что-то достойного внимания

Оля Стрижак

люблю. но до мельчайших подробностей разве что детские сказки помню..

Светлана Владимировна

Люблю читать. И почему то запомнилась книга Агаты Кристи 13 негретят 🙂

Мария Воробьёва

люблю...читаю все подряд, из последних что задело "Одиночество в сети"

Любовь Новикова

Я люблю читать и читаю много, но люблю одну книгу Всадник без головы.

Виктор Юшин

до мельчайших или нет. но нравится граф монте кристо. александр дюма

Св
Светлана

читаю редко,но очень нравится книга"Унесенные ветром"и "Скарлетт"!

Любовь Ермолина

Светочка, я с тобой полностью согласна

Kuro4Kina Valentina

сериал про Мефодия Буслаева жду продолжения и перечитывать люблю

Николай Рачинский

в молодые годы любил читать, но поверхностно , а сейчас обленился.

Ин
Инна

Читать люблю. Именно поэтому не могу выделить какую-то одну книгу

Рома Моногаров

Не все книги читаю,но если хорошая попадется то запоминаю хорошо