Таирия Таирия

Вадим сделал 17 кликов чтобы купить наушники, а мог бы за два клика получить ипотеку! Вот какой дебил у нас рекламу снимает? Зачем Вадиму ипотека?))

Ответы
Аркадий

Знаете, бессмысленность рекламы тоже действует как раздражитель, и вы ее запоминаете. Что и требуется.

Sergio

Важно не то, нужна ли ипотека. Важно что Вы эту рекламу запомнили. Она для этого, а не для поиска логики.

Рада

Вы тоже в ,,восторге,,от рекламы на телевидении? Особенно о лекарствах

Таирия Таирия

Вообще, я ее не замечаю.Научилась как-то. Но эта почему-то услышалась))

Рада

А я люблю порой посмеяться

Юрий Баранчиков

Вот поэтому Вадик и не взял ипотеку.Вадик - умный,будь как Вадик!!!!

Анатолий

"Всего два клика! И Вы - лошара с ипотекой! - вместо наушников..."

Борис

А у нас рекламу снимают дебилы, только сейчас заметили?

Таирия Таирия

Я ее вообще не слышу и не вижу, а эта прям запомнилась))

Владимир Никитенко

Квартира нужна,иначе зарядник некуда приткнуть.

Юрий Чичканов

И, самое обидное, что они и нас за дебилов держат.

Реалист (27 Регион)

А ему и в этой весёлой семье вполне комфортно.

Звягинцев Егор

Чтобы заманить, ещё одного мудака.

Вадим Аладьин

не надо мне ипотека, секса хочу

Марина

чтобы подсадить его на деньги

Александр Жук Эстония Таллин

так в наушники засовывать

Владимир Кириллов

Чтобы всю жизнь платить.

Pe
Peter

Так... могет пригодиться?

Андрей :\>_

Жанна Гласман

Если наушники покупает за 17 кликов,то аптека ру его сайт)))