Владислав Исаев

Почему многие женщины, даже уже в возрасте, не умеют готовить хорошую тушенку?

Ответы
Наталь

Отпала необходимость в таких заготовках. Не каждый мужчина, кстати, в состоянии сколотить табуретку...

Владислав Исаев

Табуретку???))) Ну и сравнение))) Я знаю одно, что, если не умеет тушенку готовить, то это уже не настоящая женщина - ибо там проверяется её натуральность и состояние души. А с табуретки и упасть может толстая женщина))) Лично я, могу много чего, но не всё делаю - да и не для кого...)

Су
Существует

Нет нужды и мяса качественного

Владислав Исаев

А голодовка скоро, как-же!?

Су
Существует

Научите свою женщину готовить и проблем не будет

Владислав Исаев

У меня нет в этом проблем, как и жены, а тушенку я и сам хорошо умею готовить.

Владислав Исаев

ну да

Нета

Без надобности значит

Владислав Исаев

Морозилка? А электричество будет продолжительным?

Нета

Кто знает может и нет , генератор ?

Владислав Исаев

да - вы правы. и ветряки тоже можно соорудить.

Нета

😄 ваш вариант менее затратен , возьмём его на вооружение

Евгения

Мясо "любит"мужчин

Владислав Исаев

А мне понравился фильм ужасов "Ходячие мервецы" - там очень ярко показано, как существа бывших людей, любят есть свежее мясо. А я вот например, особо не люблю мяса и ем его крайне редко, но вот тушенку стараюсь постоянно заготавливать на будущее и опускаю её в очень глубокий подвал - у меня там ещё и лёд вырабатывается. Всё готовлюсь к ужасному и скорому будущему. Осталось уже не много до основательного безрассудства и голодовки...)

Лидия Юрк

Научите вы её.

Владислав Исаев

Учил уже - хватит. Пусть её или их, учат их мамы - они же все такие умные))