Анна Колесникова

А может к чёрту любовь?

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

Дина, любовь как явление привязангости есть фундаментальное звено образующее наше общество. Без любви невозможно.

Дина

хочу быть самым слабым звеном!

Ирина Донскова

Смотря к кому...к детям и внукам пусть будет вечной..., а к этим..нууу.. как их там..мужчинкам.....она им ваапче не нужна...

Дина

Нужна она им, также как и нам.. . Только они часто её не ценят..

Александр Сухов

Анечка, а тогда зачем жить? Для кого? И для чего? Жизнь держится на Любви...На любви к женщине, к детям, своей Родине...

Aleksandr Cholak

Не обманывай себя,без нее жить просто не возможно.Но проблема вся в ожиданиях,может дело пассивности лично твоей?

Ли
Лидия

сама не знаю н и ч е г о....

Aleksandr Cholak

Придется глаза открыть,обычно они правду говорят.

Aleksandr Cholak

Улыбка говорит о вашем здоровье

Aleksandr Cholak

А вам самой чего хотелось бы от любимого?

Ол Райт

Солона ты Любовь, солона…
А придумал её сам сатана.
Чтобы людям сильней насолить,
он решил им Любовь подарить…..

Ол Райт

и как жизненно.... говорят, что любят друг друга - и мучают друг друга круглосуточно.....

Ол Райт

да, это не любовь, это жизнь....

Ол Райт

а за то что весело - требуется деньги большие платить....

Змей Ядовитый

Зачем любить,зачем страдать?Ведь все пути ведут в кровать!Не лучше ль в бога душу мать,с кровати лучше начинать?

Виктор

к чему любить -к чему страдать ведь все пути ведут в кровать- пошлем же все к......... не лучше ль начинать с кровати

Се
Сергей

Так и поступайте--не зацикливайтесь..........поверьте, в нужное время сам черт принесет ее (любовь) на блюдечке))))))

Виктор Молчанов

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать. Не лучше ли едрёна мать, с кровати сразу начинать.

Шурави

А как же без неё? А Вы хорошо стреляете с рогатки? Я когда-то неплохо стрелял,мог метров с пяти выбить сигарету

Ум
Умиление..

Мне нельзя ничего запрещать! Я противоречивое создание. Чем категоричнее запрет, тем непреодолимее желание.

Ум
Умиление..

Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!...
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет
Ты сам излучай его. Выхода нет...

Дина

Красиво звучит!

Ум
Умиление..

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену...

Дина

Я знаю что вы меня любите)) у нас это взаимно)

Ум
Умиление..

Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

Pilot Pirks

К чёрту всё! К чёрту любовь!
Тосковать, прощать, как сложно.
Ненавидеть и любить,
Ревновать. Разве так можно?

Олжас Жанбаев

95% меня с этим согласно... еще чуть чуть и 5 % тоже сдадутся. И тогда к черту любовь, семейная жизнь. Буду один.

Олжас Жанбаев

Согласен. Когда в семье это проблема. Но что вы мне сказали на мой ответ? Не сдавайтесь. Боритесь до конца.

Дина

За семью!

Олжас Жанбаев

За семью. Если она у вас есть и вы ей дорожите

Дина

Надо ею дорожить

Дина

Ок)

Дрон Македонский

Многозначный вопрос, тут шашкой не рубанешь...сто процентно не ответить,литарический вопрос, философия))))

Дина

ну и ладно)))

Леонид Безлатнев

А может к черту секс на него у среднестатестического человека всего уходит от 1 до 3% жизненного времени 🙂

Саша Иванов

Вовочка, как прошел первый урок сексуального воспитания? Да, хреново прошел, голова у училки разболелась.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И к черту может быть любовь... любовь бывает очень зла. Когда полюбишь ты козла, и он как бес волнует кровь.

Skif

У вас такой оригинальный вкус!!! Как вы смогли полюбить рогатого, хвостатого, с копытами, да с хвостои??! ))

Skif

А шесть не щекочет при близости? ))

Петр Ермаков

Ну-ну, к чёрту все, что угодно! А кто же любовью будет заниматься? Чёрт, что ли? ему и своих делов хватает.

Alex Deus

у них не получаются отношения... столько раз Любовь к черту ходила а всё никак... нет будем сами страдать