Анна Колесникова

А может к чёрту любовь?

Ответы · страница 31
G_
Genrih_1 ___

...не бойся, всё будет хорошо...

Дина

Наверно...

G_
Genrih_1 ___

Чего тогда ты ждёшь? Отбрось для начала всю грязь и мысленно словесную что была, просто забудь, резинкой сотри. А теперь главное, можешь взять и записать новый сценарий жизни с ним, вплоть до интима как тебе будет хорошо, можешь с помарками, исправлениями, только очень хорошо закрашивай белым корректором то что хочешь заменить, чёрный вариант должен отсутствовать. И главное, это полное отсутствие всего двух слов "хочу" и "не" . Они отсутствуют в дальнейшей твоей жизни, там только ты и та красота отношений твоих с ним кто дорог. Можешь хоть неделю писать, вдумчиво каждое слово... Это твоя новая судьба, эмоционально пиши и пусть будут там только слёзы радости. Во всей этой короткой переписке ты вряд ли обнаружишь запрещённые слова, спрашивать почему так будет лишним. Объяснить трудно. Так нужно. А потом закончив писать, отправь это письмо, лучше конечно в воду, кому следует прочтут. Просто заверни в него камушек и закинь в воду чтоб утонуло. Вода всё смывает плохое и даёт новую жизнь всему. Взесь все за и против, ты сама себе судья, ты красива, ты молода, ты желанна, ты можешь подарить мужчине самое дорогое - малыша! У тебя всё получится и пусть радость поселится в твоих глазах

Дина

Спасибо большое! Мне очень приятно что вы уделили мне столько время! Я попробую! Обещаю!

G_
Genrih_1 ___

Верь в себя и всё получится у тебя. Я в Минске живу. Надо-поддержу и научу,пока

Дина

Спасибо громадное)

Павел Соболевский

А что вместо неё? Чисто спорт?

Ли
Лидия

нет,есть страсть,влечение,

Павел Соболевский

Ну страсть и спорт... В данном случае... А спорт и спортсменов ( не профессионалов) я уважаю!

Елена

нет, она нужна...хотя бы к себе

Ли
Лидия

Себя я дюблю,близких,родных,природу и тд..но выноса мозга не хочу..

Елена

ну это не любовь. то просто вынос мозга

Балабек Османский

Не знаю. Надо бы подумать. 🌹

Балабек Османский

К чёрту этот любовь к деньгам 🌷

Мелик Мелик

Za4em melo4itsia ?... davaite, srazy, -- k Volandy...

Редиска

да здравствует здравый смысл

Евгений

Ну что вы?! Это же смысл жизни!

Катерина

Такие мысли иногда посещают)

Ли
Лидия

меня тоже..по настроению..

Катерина

Особенно, когда играет эта песня))

Ли
Лидия

а она у меня часто играет..соответствует ..

Катерина

Надо менять ее на "если в сердце живет любовь")

Катерина

не будем смотреть по сторонам и будет нам♥️

Indeets Rybkin

Мысль от словоа " докатилась"

Ли
Лидия

это ваша мысль,ко мне не имеет отношения..это просто вопрос..слова из песни..

Indeets Rybkin

Мои слова относится к автору слов

Indeets Rybkin

Если бы это были ваши слова, то относилась бы к вам

Виталик Неизвесный

и займёмся сексом просто так

Ли
Лидия

Нет..есть страсть,влечение,симпатия...

Виталик Неизвесный

ну и? Ты знаешь что такое любовь?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А что у Вас с ним ,что то было?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы ,что Ведьма? В каком поколении?

Алексей

А на кой чёрт она ему нужна?)))

Александр Соколов

Чертей любить? Оригинально!!!

Ергалиев Жомарт

Нельзя, любовь обязательна...

Элен Elen

Зачем любить зачем страдать?

Антон Городетский

Ну если в тумбочке вибратор.

Аnna

Фууу ..ужас

Антон Городетский

Тогда любовь к чёрту не пошлёш.

Аnna

Как хотите

Антон Городетский

Так мне то до фонаря. Это вас беспокоит это вопрос.

Аnna

Это всего лишь вопрос

Евгений Карасёв

слушайте нормальную музыку)

Дина

Это какую например?

Vatel (Он Который)

а чёрт то чем провинился? 😋

Оксана Галкина

ОЙ ВОТ О НЁМ ТО БЕДНОМ Я И НЕ ПОДУМАЛА 😄

Александр Шебалин .

Не надо,потом жалеть будите.

###

Жалеем в любом случае.... может не всегда стоит душу надрывать?...

:j
:joy::see_No_Evil::v:

И пускай весь мир подождёт!!!