США - РФ совместный инвестиционный фонд
The U.S. Russia Investment Fund в партнерстве с Конгрессом США переведет более 154 миллионов долларов на поддержку тех, кто больше всего пострадал от войны Путина против Украины. Есть мнения по этому поводу.

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Очередное воровство...но это капля в море, они бывшей усср, миллиарды переводят и у нас 200 млрд$ заморозили...150 лямов, это так...на взятки

Кот Кот

31 триллион напечатали. Долоров.. Сколько вы там говорите перевести хотят.. Этож ещё целый день печатать!

Ми
Михаил

Сколько Украину не корми... Всё равно народу простому ни одного доллара не достанется

Ир
Ирина

Почему они не перевели для начала русскоязычным в Донбассе, пострадавшим от ВСУ)

Niemand Против Войны

Патамушта они от ихтамнетов пострадали много больше. Включай голову, барышнюшка.

Ир
Ирина

Сравнивать здесь бессмысленно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это на зарплаты пойдут чинушам и карманным политикам)

Грешник *****

это их деньги куда хотят туда и транят

Татьяна С.

Мат только! На наших либерастов!

спасибо за мнение🌷

Игорь Сливинский

глупости

Неголубой Огонёк

😲154 млн....всего то?😆

Ке
Кент

.