Оксана Гуляева

Вопрос чисто женщинам). А ведь мы классно выглядим. Чтобы позлить далеко не мужиков. А женщин)

Ответы
Се
Сергей

Это некрасиво. У них и так судьба не сложилась.А ты бьёшь по больному месту.Зачем ты больно делаешь и так несчастным женщинам?

Се
Сергей

Видимо, что бы самой легче стало, злая ты.

На
Наталья

Ой да прям. Чушь полная. Красота притягательна для всех. А мстительные и завистливые дуры портят себе карму😜

Лора

точно, полностью с вами согласна

Тамара Гончарова

Да! Одеваться и выглядеть надо так, чтобы от зависти сдохла лучшая подруга!

Улыбка

Так этим мы только и занимаемся)))

Оксана Гуляева

Так да). А мужики возомрили

Улыбка

Наивные

Ур.

За тебя я не утверждал бы

Ур.

Чего зря, вижу

Sasha

Давно это подозревал 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чистым женщинам вопрос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Соответственно вопросу

Ир
Ира💃

А может полюбоваться

Ир
Ира💃

Значит я чего то не знаю

Ир
Ира💃

Очень люблю, когда женщина наряжает, говорю об этом им. И мне хорошо

Ва
Валерия

Естественно))

Лили

Именно их)

Эльмира Фассахова

😀👍

Просто Я

😉