Танча

Как избавиться от тараканов,ловушки,спреи не на долго помогают.

Ответы · страница 11
Ирина Красюкова

избавиться от соседей

Танча

Во,вот это правильно,мечта моя,из поменять ,прямо в яблочко.Спасибо.

Елена Корсикова

А микроволновка есть?

Елена Корсикова

Удивительно, что они не исчезли. Они очень боятся микроволновых волн. И мелок "Машенька" тоже пробовали?

Танча

Что только не пробовали,в сэску поеду за средством,еще борную кислоту рассыпает посоветовали

Елена Корсикова

Ничего себе, что же это за звери? Я уже и забыла как они выглядят.

Розалия Равильевна

А они еще что живут?????

Танча

Да,им ничего уже не страшно и не помогает

Розалия Равильевна

Да у нас их нет как лет десять

Vasya Suraev

убираться научитесь

Танча

Ой,я чистоплотна,вы что думаете,если тараканы,то обязательно грязь,у меня ремонт,чисто и грудные маленькие дети.

Виталий Иванович Вербицкий

Завести мобильник...

Танча

Ха,они в микроволновках живут,правда я ее отдала.мобильников три в квартире рабочих

Танча

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, у вас новый тип тараканов! Как только появится базовая станция для мобильников в городе, в селе, все тараканы исчезают. Посыпь борной кислоты - один из старых рецептов, когда тараканы были...

Танча

Да уже посыпала и шариков с яйцом накатала,смотрю ночью сидят на них

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, у вас точно новый тип тараканов...

Андрей Помелило

Объявить голодовку

Танча

Спасибо,я уже нашла способ и его применила с борной кислотой,а воду полностью никогда не убрать,им будет достаточно компенсировать капли на полу,даже с земли политого цветка,и т.д,короче борная кислота и яичный желток

Alenk@ W

смените квартиру 😉

Танча

Не вариант,из за нескольких тараканов,менять,я уже борюсь и сделала отраву по ответам,надеюсь поможет

Alenk@ W

так может они от соседей приходят??? они у вас приличные люди?

Танча

Соседи-свинарник,20 лет не убирались,когда у них лет 10 назад жила собачка,она жила в деревянной будке,дома,а пол года назад была кошка,так песок обычный с песочницы сыпали прям на пол,что там говорить,больные люди .Хотя дом хороший современный,не повезло с соседями

Alenk@ W

вот вот, это и есть главная причина, тараканов вы не изведете( как бы это жестоко не было). у нас была подобная проблема, соседи просто жуть, а когда они съехали, тараканы пропали

Татьяна Полякова

подружиться с ними

Татьяна Полякова

нравиттся не нравится терпи теерь красавица или переехать в частный дом где один хозяин они долг жить не смогут

Танча

Да,я только что отвечала,что по стояку у всех тараканы,в другой половине нет,

Татьяна Полякова

травите после них перебегут туда

Виталий Золотой

Открой дверь зимой

Танча

Во,я сейчас то и поняла откуда они пришли,у нас соседи 20 лет не уборки,не ремонта и окна деревянные с дырами,постоянно свищет,вот они к нам и приютились,но холоднее у нас не получится,только окна зимой пооткрывать

Евгения Сусликова

соседей поменяйте

Танча

Если бы это от меня зависило.давно мечтаю,как вы догадались,что они от соседей прут,у них грязно,20 лет не убирали и в общем коридоре вещи хранят,мусор короче

Евгения Сусликова

короче надо гениральную уборку срочно начсе вылезутать и в

Аркадий Самозванцев

Сходи к мозгораву

Танча

Это кто такой?Сами придумали?

Танча

Тараканы в квартире,а не в нолове

Се
Сергей

у тебя есть скайп

Olga Deboise

купи биокил - класснаяштучка

Инна Делова

Может и от клопов что-нибудь присоветуете?

Olga Deboise

эта от всех - не пахнет, не вредит, поэтому и био BIOKILL - производство Швейцария. От всех паразитов абсолютно - они просто исчезают. Брызгать можно абсолютно везде и на всё

Инна Делова

Спасибо! А где он продаётся?

Алекс Санекдот Загадайкин

ремонт сделать!!

Алекс Санекдот Загадайкин

значит соседи сделали ремонт недавно.

Алекс Санекдот Загадайкин

Вот там их обитель!!! а к вам они в гости ходят!

Илга Иваненко

заведите котика

Танча

Нет,инногда смотрят,я по их взгляду,могу при хлопнуть таракана тапком

Танча

Ирина Аракелян

Навести чистоту

Танча

Да,оказывается,столько углов и дыр которых нужно перемыть

Al
Alexandr

гель есть от них

Танча

Уже и гель не действует дохлокс,на время только

Инна Попова

Борная кислота.

Танча

Уже и шариков наделала и так насыпала,так еще пробегут между делом,жду

Инна Попова

Пусть подольше полежит, эффект будет.

Инна Попова

Пусть подольше полежит, эффект будет.

Кристина _

заговоры))))хаха

Танча

А Вы знаете,напишите,ха,ха

Кристина _

не,не знаю)найдите в интернете))

Елена Максимович

Вы где их взяли?

Танча

У Нас во Владике у большинства ходят толпами,может климат

Елена Максимович

Значит у Вас еще экология позволяет им разводиться. У нас они давно исчезли (слава Богу)

Юрий Стадник

поменять норку

Юрий Стадник

тогда начать кормить отдельно, чтоб не бегали по всему дому и не прятались...