Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Рубль тоже решил обнулиться что ли?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Интересный вопрос. У нас минимальная оплата труда 12 тысяч, а Путин заявил, что у среднего класса доходы в полтора раза выше и таких в России 75 процентов населения. То есть он считает, что 18 тысяч зарплаты это средний класс? )))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он имел в виду за рабочий день) С процентами просто маху дал

Алекс Венцель

Ой, ржунемогу. Ну прямо страна миллионеров...)))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Европа закрывает границы. Трамп выбрасывает в оборот триллион наличных долларов.. Рубль тихо сидит в углу и не знает что делать.)

Roman Balan

Ну ему 1 скучно стало , вот он и решил себе еще два 0 добавить, для солидности (на вырост)! 🙂

Андрей

Если учитывать то, что его эмитируют все кому не лень, то это предсказуемый результат.

Владимир Шибнев

Сам рубль ничего не решает. Он вынужден ощущать свою истинную стоимость. Есть доллар

Евгений Во-Ин

а вы не парьтесь? от них ничего не зависит - от нас тем более

Брутальный.

давно уже.только не он сам,а его порешили наши правители.

Fedor Shkenev

Два нуля на дверце с надписью "рубль"-это символично😂

Серж

ну как.,не послушается Путина,не сдобровать ему

Андрей Смирнов

не блондинское это дело!!! 😄😄😄😄😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дело лысых, понятно🤨

Андрей Смирнов

а если ты блондинка, ты че лысыми смайлами пользуешься? 🤨🤨🤨🤨🤨

Андрей Смирнов

а я не хочу что бы ты им пользовалась, пользуйся своими для блондинок!!! 😡😡😡😡😡

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не командуйте, здесь Вам не тут😡

Андрей Смирнов

так... А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Вячеслав Подольский

Не рубль, а русский народ решили обнулить

Алексей.

Ну да! И подойти к трём нулям! ))))))))))))

Олег Носков

Удобная позиция для властей,всех

Амид

ну за компанию со всеми валютами

Viktor Piskov

Рубль наоборот, удвоится решил.

Nikolai Garskov

ВЕК ЕМУ НЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ВОЛИ!)))

Алекс Дол

путинская лысина все обнулит

Виктор Бочарников

требуйте зарплату в долларах

Андрей Евдокимов

Потом заменят рубль на быр..

Геннадий Анисимов

Путин - решил его обнулить!