Лина

Слушаю "Спейс". Вам нравится эта группа?

Ответы
Иван Бесшапочный

Я не люблю таких "артистов" у которых нет ни музыки ни слов! Что-то БРЫНЧАТ и какие-то три слова повторяют целых десять минут! Отвратительно!!!!!!

Иван Бесшапочный

Вот спроси у молодых знают-ли они какую-нибудь современную песню? Ни кто не знает, потому,что их нет!!! И музыки тоже нет!!! А мычат они (не поют) неизвестно что под какой-то МОЩНЫЙ Грохот и ЖУЖЖАНЬЕ!🤣

Лина

Да. Не нравится тяжелый рок и рэп... Сейчас хорошую мелодию и достойный текст песни встретить - редкость большая. И все же есть еще что-то стоящее...

Иван Бесшапочный

Забитая молодёжь западной гадостью!🤣

Ст
Станіслав

Нет,ненравится. Слишком примитивная для моих ушей. На космическую тематеку более атмосферные вещи люблю.

Лина

Понятно. Спасибо за ответ.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

то была МУЗЫКА! ☝️ сейчас просто бессмысленный набор звуков, про исполнителей вообще молчу.. 😱 😕

Гаврилов Александр

Больше нравится LaserDance

Koto тоже в теме........
но это ностальгия , есть свежие вещи....

Гаврилов Александр

Не навязываю
как вариант....

Лина

Я поняла. Просто свое мнение выразила. Известно же, что о вкусах не спорят...

Дмитрий Юсупов

Космическая музычка если не ошибаюсь. Первый раз на пластинках слушал, затягивает.

Лина

Да. Мелодии у них есть очень красивые...

Дмитрий Юсупов

Согласен. Думаю придёт время и "Спейс" будет популярен.

Славянин

Приятные воспоминания под эту группу у меня . 80 год прошлого века. Лето . Деревня.

Славянин

Первая любовь

Славянин

40 лет минуло....целая вечность

Лина

Да, жизнь слишком коротка.

Пётр Белецкий

Да,хорошая у них музыка,потом Зодиак наш появился.Тогда люди музыку создавали.

Лина

Да в те годы был настоящий всплеск хорошей музыки

Артур Карпычев

Да,очень! Делеворанс любимое,а еще послушайте Зодиак,это нашесовковое!)

Артур Карпычев

Следующий уровень Пин Флойд!) Но уже посложнее,но краааасивоооо!!!!)))

Лина

Пинк Флоид тоже нравится. Это вообще - классика.

Артур Карпычев

Блюз Бетти Харт,Сара Лии композиция мистер Валентайн советую!)

Анни Странница

Да. Это моя любимая группа! Это мой ролик.

Анни Странница

Спасибо!👍😊🌹🌹🌹

Николай Костров

Да слушаю, периодически, у жены вызов звонка , мелодия , гр спейс

Александр

Да,это напоминание о юности,Париж-Франция-Транзит,Мишель Жаре.

Al
Alexc

в древности заслушивался и "Спейсом" и Дидье Маруани соло ...

Лина

В древности... Здорово сказано

Al
Alexc

Учитывая что Нерушимый тогда не просто стоял, но даже не шатался - таки в древности ... 🙂

Лина

☀️Однако, ничто не вечно под Луной. Увы.

Al
Alexc

впервые услышал с бобинника году эдак в 80-м ...
я не рыдаю за теми временами, просто вспомнил. 🙂

Газинур

Очень. Люблю электронную музыку.Франк Дюваля особенно

Па
Партизан

Нравится но немного не актуальна на данное время

Па
Партизан

А на музыку ещё и все финансы до копейки нужны одни инструменты состояние стоят

Лина

Не всем такая удача в жизни выпадает...

Па
Партизан

Ну один мой знакомый славы добился с 20 лет до 43 музыку писал по подвалам ни семьи ни постоянного заработка. Я б так не выдержал. Зато щас вроде все хорошо

Па
Партизан

Ну и толку то - в Москве клипы снимает хорошо платят под 50 лет 20 летние поклонницы а кому это уже надо

Па
Партизан

Правильно- главное своим хобби и интересам не изменять

Алексей Васильев

Спейс ,зодиак,все что было написано с душой

Дмитрий Степанов

Это где лидером Дидье Муруани? Нравилась...

Дмитрий Степанов

Хорошая была группа, но потом появился кое-кто покруче...

Лина

Меня привлекает в музыке красивая мелодия.

Дмитрий Степанов

Еще я очень важным считаю смысл текста песни...

Лина

Согласна. Музыка и слова песни должны человека возвышать...

Дмитрий Степанов

Во, правильно, согласен на все 100 👍

Евгений Медем

Смотрю "Спейс". Звук включать не хочется.

Одинокая Сволочь

оркестр Поля Мориа мне больше нравится

Лина

Да, мне тоже нравится Поль Мориа

Василий Тимощук

давно не слышал и уже забыл, напрочь...

Лина

Можно освежить память прослушиванием ☺️

Василий Тимощук

подмогните, если можно ...

Лина

У меня нет в компьютере, а из ютуба не умею доставать. А там много...

Василий Тимощук

ну, хорошо )))

Fedor Shkenev

Иногда. По мне-однообразно слишком.

Лина

У каждого композитора свой почерк...