Ирма Лаева

Вы — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию??? ))))) 🌕🌖🌗🌚

Ответы
Илья Юрин

Конечно нет: возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Описывая человека, отмечают его биологическую неприспособленность, отсутствие специализации его органов для какого-либо конкретного простого животного существования, способность производить орудия труда, огонь, и использовать их, дар речи, пластичность поведения. Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, знает о своей смертности, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.

Дилмали Грегори

Интересны попытки привлечь внимание в спрашке. У большинства что, убить время надо? Вот Ваш, якобы вопрос. Это утверждение ненормальности мышления Если у человека устойчивая психика, то в его мозгу не могут создаться никакие цепочки, приводящие к сбою в психике. Человеческий организм, а мозг особенно, имеет столько защитных функций, что ни о какой депрессии и речи быть НЕ МОЖЕТ! Вспомните доклады Бехтеревой. Она в последние годы читала их лекциями по каналу "Культура", по первому каналу. Пожалуйста, следите за своими высказываниями! Сколько заболеваний лечится при привлечении сил организма! Интернет под рукой!

Дилмали Грегори

Удачи в следующем опусе!

Ирма Лаева

тьфу ты...дешевый тролль........тут такого навалом......и вам не хворать!

Дилмали Грегори

А ведь замахнулась судить о мышлении. Но уже во второй попытке возразить слов не стало. Одни обзывания. Бедная моя страна. Во что её превратили?

Ирма Лаева

легко причитать о своей "бедной" стране, сидя задницей в тепле возле Мертвого моря....возвращайтесь, родимый, и наведите здесь порядок....очень вас ждем..а пиздеть (сорри за непарламентское выражение) - не мешки ворочать...

Дилмали Грегори

А на большее не способны "товарищи" Пока вкалывали на таких бездельников, как только не обзывали нас. Какими только налогами не облагали. Нас просто лишили работы. И мы уехали в ПУСТЫНЮ НЕГЕВ. И теперь едите наши овощи и фрукты. И земли у нас не было. Камень и песок. Создали землю. Воду бидончиками покупали у местных. Вдоль всего побережья стояли малярийные болота. Из десяти человек выживали два, от силы три. Теперь крупнейшие порты мира. Хейфа, Ашдод, Ашкелон. Государству нет семидесяти лет, а страна цветёт. 11 февраля будет Новый год ....деревьев. И каждый житель страны что-нибудь посадит. Или дерево, или кустик, или цветы высадит. С радостью. У нас зацвёл миндаль, персик, поля цикламенов. А вдоль всех дорог стоят памятники погибшим в войнах за эту землю!

Дилмали Грегори

Интересны попытки привлечь внимание в спрашке. У большинства что, убить время надо? Вот Ваш, якобы вопрос. Это утверждение ненормальности мышления Если у человека устойчивая психика, то в его мозгу не могут создаться никакие цепочки, приводящие к сбою в психике. Человеческий организм, а мозг особенно, имеет столько защитных функций, что ни о какой депрессии и речи быть НЕ МОЖЕТ! Вспомните доклады Бехтеревой. Она в последние годы читала их лекциями по каналу "Культура", по первому каналу. Пожалуйста, следите за своими высказываниями! Сколько заболеваний лечится при привлечении сил организма! Интернет под рукой!

Им
Имя

вот потому не фантазирую................Приходит мужчина к врачу и говорит: — Доктор, у меня две проблемы. — Ну, давайте по порядку. — Понимаете, доктор, я половой гигант. Утром занимаюсь ceкcом с женой три раза, потом на работе с секретаршей, в обед иду к одной любовнице, после обеда на работе с секретаршей своего зама, после работы еду ко второй любовнице, потом приезжаю домой и снова занимаюсь ceкcом с женой. — Да, похоже вы просто ceкcуальный маньяк, я пропишу вам успокоительное. Ну а вторая какая проблема? — Ой, доктор, я такой фантазер...

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Юрий Буторин

Мавр в "Отелло" и Арбенин в "Маскараде" из-за иллюзорной ревности прежде чем впасть в депрессию, ещё и невинных жён поубивали. Классические примеры напоминающие о том, что прежде надо голову включать и тщательно анализировать ситуацию. А помните, Жанна, хоть не трагедию, а драму Гордея Гордеевича и Галины Ермолаевны в "Кубанских казаках"? Если бы не секретарь крайкома, вот была бы ситуация, да? Ситуация!

Людмила Семёнова

Нет.Я могу впасть в депрессию долго накапливая в себе всё то,что накопилось за годы.Но этого делать нельзя,знаю.Называется самосъедание,а это для психики и нервов ох как опасно.Вот так и произошёл у меня недавно нервный срыв.Отвела детей в школу и тупо в потолок легла и смотрю и слёзы градом,а остановить просто невозможно!!!Потом через недельки три оклемалась.

Ирма Лаева

ого.....круто можете

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Ирма Лаева

благодарю за теплые слова))

Ринат Халилов

все только начинается

Ирма Лаева

само собой )

Нелли Усенко

У меня другая особенность .. Я легко впадаю В необъяснимую весёлость. Думаю это из-за того что я- сладкоежка Вырабатывается большое количество гормона счастья. Во всём вижу что-то смешное забавное . Трудко придти в грустное состояние Иногда- невпопад

Fedor Shkenev

Мужик в трамвае наступил тетке на ногу-и говорит ей:"Прости, рыбонька!"... Тетка думает: "Ога... РЫбонька-это рыбка... Рыбка-это рыба... РЫба-это щука... Щука-это зубы... Зубы-это собака... Собака-это сука.......... Товарищи!!! ДА он меня только что блядью обозвал!!!!"

Ирма Лаева

))) да, как-то так..

Fedor Shkenev

😜

Ирма Лаева

хорошего дня и настроения ))

Олег Онищенко

Я, это тот человек, который находясь в депрессии ​за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий, обосновать её, и ввести в депрессию ещё пару - тройку десятков человек )))😎 🥀

Ирма Лаева

маладэц!

Олег Онищенко

) Я знаю, но спасибо )).

Валера Прокудин

Извините,но Вы сейчас описали первые признаки шизофрении,следущая стадия мания преследования,мой Вам совет пока не поздно обратитесь к специалисту,на зтой стадии шиз ещё излечим,пока не наступил необратимый процес.

Ирма Лаева

вы психиатр ?

Сергей Федорович

у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.

Василий Про

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни… О чем думают женщины… О чем молчат мужчины… Как устроен мир и как всех сделать счастливыми… А сегодня опять ничего не понятно… Сегодня отходняк.)))

Ирма Лаева

водка....

Василий Про

Шотландский самогон.)

Ирма Лаева

мда....записывать надо было

Василий Про

Ага,как в рекламе: - Незапостил - не было.))

Ирма Лаева

сколько всего можно было совершить благородного...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения моих парадоксально неотразимых логический способностей чтобы вода стала горячей её нужно подогреть, исходя из этого мне уже давно должны вручить нобелевскую премию😰

Ирма Лаева

не, в конце должна быть не премия, а депрессия.....думай еще

Геннадий Цой

Глупых вопросов не бывает, но этот смешной. На эту тему много анекдотов. Вот один. У женщин переход от милой зайки до полной стервы происходит за полторы секунды и нет тормозного пути.

Ирма Лаева

не увидела связи

Сысо Александр

скорее всего это вы коль паритесь от придурков, предлагающих виртуальный секс. Кто про то вякает и не способен то. Вот вам пример. Маньяк густо покраснел от слов жертвы: "И это ВСЁ?"

Александр

😂 как в анекдоте выходит! """ - Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком."""

Ирма Лаева

да да, примерно так )))

Ирма Лаева

благодарю)) доброе утро ))

Александр

☕☕ Доброе...

Zlatoslava Utgof

Больше того скажу, я - тот человек, который за несколько минут может построить цепочку иллюзий в мозгу собеседника, и ввести его в эйфорию или депрессию. По настроению )))

Виталий Юрьев

мозгоправ....

Zlatoslava Utgof

Сказочник!

Маша

Я запросто могу по дороге домой надумать такого , что по приходу бухаюсь в койку в горе и жалею себя ,жалею ...))) но это не долго длиться выспалась .и как огурчик !

Ирма Лаева

не нада нам этава !!! только хорошие мысли ! как тока появляется на горизонте какая-нибудь пакостаня мыслишка - сразу себе говоришь - это кто мне в башку такую хрень подсунул??? )))

Маша

ХОРОШО !

Ирма Лаева

проверено-работает ! хорошего дня и настроения!))