Ирма Лаева

Вы — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию??? ))))) 🌕🌖🌗🌚

Ответы · страница 7
Александр Самсонов

Мне кажется, что мужчина не сможет ответить на такой вопрос..

Светлана Крым Россия...

Нет не в подаю...НИ КОГДА,,,)))!!! зачем жизнь так коротка..............

Korzen Козлов

да - почему нет?? - наша жизнь иллюзия - хоть и ооочень стойкая

Елена Зибарева

нет, я живу реальностью и депрессий у меня не бывает, а у Вас?

Виталий Половнев

сомневаюсь...депрессия уже давно,а иллюзии вот вот начнутся!

Ольга Мурадова

Если у тебя мозги не набекрень,то эту цепочку легко порвать.

Александр Дмитриев

я в депрессию не могу впадать. Я ОТЕЦ. у меня красавица дочь.

Сергей Ковалев

Да. Именно в такой последовательности и с такой скоростью)))

Вадим Веслополов

Нет ...!!! Построю цепочку .. и разовью бурную деятельность..)))

Ирма Лаева

эт правильно))

Александр ))

Не мое Жанна, ну не мое.. Мне хватает логистики и без этого...

Александр Шефер

Да не буду ничего строить! И так сплошной депресняк кругом!

Ольга Мариночева

В депрессию впадать некогда. Очень много ещё надо сделать.

Fallen Angel

Несколько минут??? Мне для этого несколько секунд хватает.

Ирма Лаева

профи))

Виктория ....

Когда человек выходит из себя, это совсем другой человек.

Tamara Uroeva

не строю иллюзии поэтому нет причины впадать в депрессию

Акакий Акакиевич

Блин, вот лучше бы иллюзии были причиной моей депрессиии

Ирма Лаева

а так чё?

Ирма Лаева

реальность - рлна из форм иллюзии

Петр Снежо

Нет, я построив логическую цепочку я переворачиваю горы.

Igor Mocelinni

Нет! Я не тот самый человек....так как я далек от депрессии

Александр Денисов

Человек умеющий логически мыслить, в иллюзию не впадает.

Вадим

все люди в каждую секунду - очень разные... , а что не так ?