не в деньгах счастье!
А здесь о коррупции речь
Отнять и поделить..))
Между кем делить ?
а можно подробнее?
Ты наверное ещё молод ?
Уже на пенсии
А пенсия во сколько лет у вас ?
У нас тоже так
Точно знаю- не я....
а что так много
А вы что заслужили больше?
служит поп в церкви,а мы трудимся
Всё тебе отдадут
А у вас не такое?
В Германии в домах престарелых очень чисто и ухожено т к стоимость очень высока .
Кто платит?
Если у детей есть хороший доход платят дети , если нет платит государство . Но доход понятие растяжимое , наличие дома не является доходом
Тоже так думаешь
Что думаю я ?
понятия не имею
А кому должны были достаться?
— Любиимыыый, я пришлаааа!
— Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила!!!
— Алло, девки! Щассс приду, я отпросилась.
Это Копенгаген?
Может быть
ну не пугай...
Не советую ..
Так это ваши налоги , вы их заработали
Почему ? Вы работаете и содержите целый воз бездельников за Кремлевский стеной
Ну это ещё не всё , семьи их тоже там ошиваются
И так можно жить ?
Это ещё кто?
Мне самой смешно , а куда пропала золото коммунистической партии ?
Однозначно мимо всё))) может муж у вас министр?
У меня муж был шахтёр , но по курортам Франции мы не ездили .
Мы с вами кушаем из одной тарелки
Нет , мы были на курортах , но когда жили в другой стране
мне не надо
Обойдёмся.
А что так ? Как призыв голосовать за правительство , все 100 % , а как отдать народное так , значит 0%
Мне не надо.пусть отдадут больным.
Да никому не отдадут , достанется тем , кто в очередь за властью стоит .
Тамерлана?
Некто
А что вам не нужно , и детсаду не нужно и поликлинике ? А кому нужно ?
Как?
Замов много - кофе один.
Тогда вы счастливый человек , вас обворовывают , а вы их даже знать не хотите
Забавно.
Вот и мне забавно , веревку и мыло для повешение сами принесёте ?
Хе-хе-хе.
Мне
Счастливчик