Tracer

Можешь ли ты проснуться без будильника, запланировав с вечера у себя в голове мысленно в какое время встать?

Ответы
Сергей Шавловский

Часто, когда куда-то надо и это чрезвычайно важно, просыпаюсь за несколько минут до будильника. Но специально так не делал, это очень ненадёжно, я и от будильника-то просыпаюсь не всегда.

Екатерина Кононова

Конечно!я буду просыпаться каждые 2 часа,потом проснусь за 10 минут до намеченного времени.а вот потом я открою глазки и окажется что намеченное время прошло уже 20 минут назад)

Tracer

О и я почти так же!

Валентина Рязанова

С детства такая привычка. Внук попросил поставить будильник, я сказала , что сама проснусь и он не проспит. Он спрашивает , какой будильник у меня в голове стоит ?.

Александр Жук Эстония Таллин

уже лет 13 я встаю без будильника но ето в европоездках где не хорошо опаздывать для страховки всеже будильник ставил но просыпался всегда сам

Tracer

Молоток! Так держать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да , есть такое ..с вечера говорю себе: надо в 7 быть готовченко))) и ..сколько раз так себя ловила)))

Анна ***

Да. Я кидаю камушек в воду мысленно, на нем пишу время и все) утром проснусь именно в это время

Tracer

Какой еще камушек в какую еще воду ? На море шоли спишь 🙂

Анна ***

Ну мысленно. Глаза закрывайте и представляете. Хоть море , хоть река

Tracer

А, мысленно... я думал внатуре кидать надо

Черкес

Только так и встаю. Но всегда ставлю будильник и отключаю его утром пока не сработал

Море И Волны И Пена

если вставать в одно и то же время, то просыпаешься за минуту , за секунду до сигнала)

Галина

я всегда просыпаюсь сама ,во сколько надо ,во столько и проснусь минута в минуту.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня не получается.. Могу до обеда проспать, если будильник не прозвенит.

Людмила

Я ставлю 3 будильника и могу умудриться проспать, а вы говорите без него...

Tracer

Ёкарный бабай..да есть такие люди

Людмила

Да, это я...

Tracer

Ну. Редкость вы

Людмила

Какая есть...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, получалось)) или - мне надо проснуться через час - срабатывало))

Tracer

Круть

Александр Шебалин .

Да,всегда так и делаю.Какой-то внутренний будильник срабатывает.

Tracer

Ага это хорошо

Ин
Инна

Да, могу. Но спать буду беспокойно, несколько раз просыпаясь.

Ин
Инна

Да много таких в каждом телефоне

Tracer

Стандартные всмысле? Пиликалки

Ин
Инна

Да, именно

Tracer

А, я то думал что противное поставить? Как мужики орут голос срывают в тяжелом роке😃под такой точно вскочишь мгновенно...

Ин
Инна

Ну, может быть... Но зачем усложнять

Николай Ланцов

Я даже с будильником не могу нормально проснуться... 😒

Tracer

Вот так дела!

Николай Ланцов

Ненавижу вставать по утрам.

Тамара Бабич

Так и делаю. Никогда у меня никаких будильников не было.

Tracer

Ух ты !

Тамара Бабич

Да. Встаю в 4.00....всегда.

Tracer

Делать что ли нечего? Люди ложатся в это время 🙂

Тамара Бабич

Мне на работу....так уж получилось.

Марина Почтовая

нет, всегда ставлю 2-3 будильника с интервалом в 5 минут.

Ольга........

Да...плюс-минус...10-15 минут...от времени суток не зависит

Людмила

Да. И все могут, потренироваться только немного надо.

Tracer

Нет оказалось не все это могут

Людмила

Или не хотят.

Елена🇷🇺

Могу ,только ночью крепкого сна ждать не придется.