Елена Фадеева

Сейчас много пишут про детей ИНДИГО, и КРИСТАЛЛОВ. У кого-нибудь есть такие? Расскажите, что не так? Каково с ними?

Ответы
Ва
Вайдис

они заметны по рассуждениям как у взрослых, любовь к творчесту ..их нельзя засталять делать против их воли, родитель должен быть друг и как помощник так и обучающийся ..поверьте у них есть чему поучиться и почувствовать себя ребёнком смотреть их глазами на мир и тогда Бог открывается в вас... чувством всеобъемлящей любви... они чисты в них нет зла... не умеют обижаться ..они наше спасение от неправильной модели мира в нас они покажут нам мир Истины так как сдела Христос...они как искры Его в новых телах... и они помогут нам войти в Новый солнечный год Весны ...поймайте их вибрацию и настройтесь на неё и познаете Духа Утешителя ..Проводника в мир Истинный

Андрей

есть действенный способ убрать индижность и вернуть ребёнка к полноценному детству, в котором есть родители и они являются непререкаемыми авторитетами. нам этот информационный вирус принесли с "запада". цель превозносить детей, наростив их амбиции и эго до беспредела, а затем таких детишек легко будет забрать с помощью "Гамельнского крысолова".

Елена Фадеева

А мне ВОТ ТАК, лицом к лицу - не приходилось. Но есть интересные знакомые, которые имеют все признаки. Но чтобы - СКАНИРОВАТЬ пространство? 😳

Андрей

есть два типа людей, одни сенсорики (они как раз легко способны сканировать, биолокация и лечение руками), другие интуиты (к ним я отношусь, знаю заранее что будет происходить, перспективность людей, формирование реальности)

Елена Фадеева

СУПЕР! Я ТОЖЕ С ИНТУИЦИЕЙ. НО МНЕ ЧАЩЕ ЧЕРЕЗ СНЫ ПРИХОДЯТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. Что это значит?

Андрей

сны это работа с подсознанием. интуит знает в яви, где и когда появится точка напряжения пространства (перехода в Правь). но это мы уже уходим в сторону практик, а вопрос звучал об детях. что делать будем?

Елена Фадеева

Я и в реальной жизни чувствую, но не всегда. ЛЮДЕЙ - хорошо. Их энергетику, особенно (работаю с людьми). А ситуации - не так часто. А ДЕТЕЙ - БУДЕМ РАСТИТЬ. У МЕНЯ ВНУЧКА УЖЕ ПОДРАСТАЕТ.

Наталья Хибинская

Они более умные, непоседливые,так как энергия у них бурлит. мне с Ним ( внуком) теперь бывает трудновато общаться, а ему только 8.

Света Рудова

у моей подруги ребенок с фиолетовой аурой, очень интересный парень, бесконечно добрый, общительный и абсолютно неагрессивный

Се
Сергей

откуда знаешь какая у него аура?

Елена Фадеева

СПАСИБО, Светлана!!!

Владимир Жуков

Хоть и индиго, воспитанием все одно заниматься надо, а то вырастит какой-нибудь хмыреной по жизни со своим природным даром.

Денис Нескоромный

"Взращивание" таких детей - это бизнес. При наличии платежеспособного родителя у ребенка внезапно обнаружится талант )

Елена Фадеева

Нескоромный вы, точно. Девушка любимая тоже будет продуктом вашего бизнес-плана?

Денис Нескоромный

Сами участвуете в этом бизнесе, Фадеева?

Елена Фадеева

Елена. Нет я в образовательной сфере работаю.

Денис Нескоромный

Это не мой бизнес. Это бизнес людей, которые играют на родительскихчувствах. Ваша претензия меня удивила.

Елена Фадеева

У меня ни к кому нет претензий! 💜

Константин Воронин

А у меня растет нормальный пацан! Самостоятельный и рассудительный. И клал я с прибором на этих эстетов-неженок!

Елена Фадеева

Тоже сибиряк, значит. Здесь живут особые, выносливые люди. Поэтому и тянем по две лямки, наверное.

Константин Воронин

Здесь живет моя жена с ребенком! Приходится!

Елена Фадеева

Дети - святое! УДАЧИ ВАМ!!!

Елена Фадеева

И ВАМ - за общение! ❤️

Maxim Panov

Все знают, учится не хотят, в 12 лет становятся родителями, алкоголь и никотин познают в садике...

Светлана *****

В детстве у всех людей были какие-то способности, которые не получили развитие.

Владимир Варнавский

Дети стали безусловно более развитые чем раньше,но индиго лично не встречал

Geyst Poltar

многие считают, что дети индиго начались с 70-го года прошлого века...

Елена Свиридова

у меня обычный ребёнок, но для меня разумеется особенный:-)))

Лариса Кравчук

Среди моих знакомых таких не встречала.

Елена Фадеева

У меня есть знакомая семья, где девочка ИНДИГО!

Роман ******

их не существует это все выдумки

Елена Фадеева

У меня теперь внучка ИНДИГО. Представляю, каково с кристальными детьми. Они очень ранимы и одновременно сильны.

Роман ******

Это у вас не внучка индиго Это у вас с головой что то не так Это все хрень и маркетинговый ход Тоже самое что реклама Йогурта с какими нибудь нанобактериями

Елена Фадеева

🙂 Оставайтесь при своем мнении, конечно. ПОКА У САМОГО НЕ РОДИТСЯ! 😉 Поймете разницу тогда.

Роман ******

У вас в башкой не все в порядке посетите психиатра он вам все подробно обьяснит на пальцах )

Геннадий ...

ОНИ ВСЕ КАКИЕ ТО" ПРОДВИНУТЫЕ"

Валерий Пучков

У моих знакомых таких нет.

Realistka

им очень тяжело живется.

Елена Фадеева

Вы к ним себя относите? В чем тяжесть заключается?

"..........."

Опыта подобного не имею

Лёня

Это ахинея лженаучная

Елена Фадеева

У меня внучка индиго. ПРЕЛЕСТЬ! Я ОБОЖАЮ ЕЁ.

Лёня

Дети Индиго это лженауный миф, вы заблуждаетесь, у вас обычная внучка. Научитесь гордится реальными вещами.

Владимир Лунин

Я такой, и сестра моя

Елена Фадеева

Класс! А кто подтвердит? родители?

Владимир Лунин

Нет конечно

Елена Фадеева

А как узнали? По каким признакам. Кто "подсказал"?