Спорт и правильное питание , для Вас друзья ?

Ответы
Виктор Шаламов

Насчёт спорта канадский юморист Стивен Ликок заметил: "Хорошо летом в воскресный день пробежать стометровку. Но ещё лучше, если вы найдёте того, кто её пробежит за вас, а вы будете лежать в тени и наблюдать." Ну а насчёт правильного питания - кто бы определил, какое питание правильное? То что об это пишут в большинстве случаев - полная чушь. Или реклама, что одно и тоже.

Камикадзе-Божественый Ветер

да.Достойна ты красивых слов без исключения
Естественною красотой блистаешь.
Взгляд прекрасен, это правда, без сомнения,
Улыбкой наповал меня сражаешь.
Шикарна внешне и немножечко беспечна...
Красотой своею неземною восхищаешь
Ежеминутно, ежедневно, вечно.

Виктория

да и продукты компании flp помогающие и в том и в другом присоединяйтесь к компании монополисту по выращиванию и обработке алое вера foreveliving.com

Владимир Сезонов

Для сына друзья, а я в 17 лет был мастером спорта СССР по тяжелой атлетике, так что назанимался, а со временем стало просто не интересно ...

Александр Серебренников

Работа и высокие цены, вот Вам и спорт и правильное питание(сплошная химия, потому, что натуральное на эту зарплату не купишь)...

Валерий Геворков

Спорт да - а вот правильное питание - это что то не понятное для меня -
Что захотелось то и ем - худеть дальше некуда

Правильное питание помогает быть в норме . Что бы худеть , надо следить за нормой КБЖУ . У Вас и так всё в порядке ))). Значит всё прекрасно .

Анастасия Черенкова

Спорт - это сильно сказано, гимнастика и движение - это да. А правильное питание тоже не всегда получается.

Sa
Sabrina

правильное питание - да, а вот спорт... бегаю иногда и физические нагрузки, в лучшем случае, раз в неделю.

Сергей Сергеев

лучше физкультура, чем спорт (спорт наблюдать хорошо, интересно). Вообще я - за здоровый образ жизни...

Елена Галкина

Теперь да ,когда диагнозы не радуют гипертония и сахарный диабет неинсулиновый и панкреатит

Ох , понимаю . Да , теперь без вариантов .

Елена Галкина

Люблю плавание и бадминтон и тренажеры и гимнастику

Хорошо ! Здоровья Вам ))).

Константин Шакиров

Для меня и я этого стараюсь придерживаться, но красавец алкоголь иногда посещает)))))))))))))))))))

Олег Залыгин

хватит...веса гонять,питание...Тут уже жить осталось....!Жить надо.А не питание выбирать!

Анна Иванова

Да не дай Бог.... пусть будут гостями..... а друзья нужны чтобы гости эти иногда заходили.

Niherasebeblia

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм

Вячеслав Черников

С возрастом заниматься спортом не хочется ... а правильно питаться не получается ...

Елена Родолина

Спорт - да, правильное питание - а что это? Я ем то, что мне нравится, но не обжираюсь

Согласна с Вами . Мне тоже так больше нравиться .

Елена Родолина

И правильно, учитывая, что фигуры у нас хорошие , делаем мы всё правильно

Руслан Хатаев

Правильное питание это хорошо....Ещё лучше обильное правильное питание....)))))

Руслан Хатаев

Если вкусно, то полезно....))))

Евгений Федотов

да, для меня.Но я бы добавил еще и секс регулярный.Тогда жизнь продлится...

Вальо

более 30 лет отдал спорту режим важен! питание? у меня был собачий график.

Вильгельм Румпельштильцхен

Питание - да! Правильное, разнообразное, калорийное, в хорошей компании!!