Галёна Лим

Какие три желания ты попросила бы исполнить джинна из бутылки?

Ответы · страница 2
Галина Иванова

1.Чтобы мой внучек не болел. 2.Чтобы меня окружали только хорошие люди. 3.Чтобы то,что пожелаю,всё сбылось.

Rano Utalieva

1.чтобы моя 6 месячная дочка перестала плакать. 2. 10 тысяч долларов на машину. 3. 4 -х комнатную квартиру.

Розалия Белая

здоровья, находчивости-умения во-время и правильно дать отпор, ну и конечно юмора в этой серой мгле

Юрий Савельев

"Если крикнет рать святая: Кинь ты Русь - живи в раю. Я скажу: не надо рая. Дайте Родину мою." С. Есенин

Светик

жить бесконечно долго.иметь свойство самовыздоравливаться. и чтоб проснулись все ресурсы мозга

Zoya Zhasbulatova

Первое - крепкое здоровье. второе - благополучие моих родных. третье - мирная жизнь казахстанцев .

Рая Люба

Можно всего одно - чтоб подарил мне волшебную палочку, а она будет исполнять все желания вечно

Марина Емешкина

для себя: удачи и везения, для всех: чтоб были добрее, чтоб не умирали и не болели дети, мира)))

ОК
Ольга Козлова

1)Чтобы ребенок поступил в МГУ.2)Чтобы сестра вылечилась.3)Чтобы наша компания процветала.

Я)
Яна ))

1) волшебную палочку которая исполняет желания 2)бессмертие 3)и способность читать мысли

Федор Тиханов

С десяток золотых рыбок, парочку волшебных щук и сам ого джина навечно в услужении )))

No
Nona

высокооплач раб добрую любящую невестку для сына и дольше радоваться счастью детей

Юлия Югина

Долгой жизни для матери. успехов в делах для друзей, и здоровья для родных и близких

Евгений Перминов

я свои желания открываю и прошу Бога, который есть мой Отец Небесный. Он круче всех.

Андрей Борисов

3 раза по 1000 таких же джинов, чтобы их по друзьям раздавать. (они у меня джинов любят)

Aknurai Myrzash

1.Чтоб моя семья и я была счастлива.2.Чтоб у меня был ноутбук.3.чтоб я училась хорошо

Ольга Волкова

что бы мы не в чем не нуждались,ни когда не болели,и были всегда с любимыми рядом

Фатина-Светлана Пименова

1чтоб была нормальная семья 2чтоб родители были рядом остальное всю само будет

*.
**v@lentin@** ...

из бутылки? он пьяный небось, еще не то наколдует...так что я лучше воздержусь))))

Наталья Хамитова (Малютина)

хоть бы одно исполнил .счастья всем иудачи и чтобы всё у всех было хорошо