Татев

Опять теменью коза дорогу перебежала под самые фары. Стремные животинки. Случалось у вас такое в дороге?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

У нас на церемонии кормления Кота котами богиня Кали пришла в неистовство и порубила всё кто не метнуться не успел

Анатолий Иванов

Бывало! Лет около 50 назад,еду ночью за рулём,и ослепил переходящую дорогу косулю.Остановился,посигналил-убежала.

Татев

У нас их много очень

Анатолий Иванов

Не знаю ,где живёте вы,а я в то время проживал в Северном Казахстане.Их там и сейчас хватает.

Татев

И в Беларуси всегда хватает))

Ценитель Прекрасного

Только зайцы. Коз у нас хозяева на ночь загоняют в хлев, не бросают без присмотра. А у вас, стало быть, бросают?

Татев

Косули, если уж точнее. Дикие

Евгений Леонов

Странные отношения к "жертвенным" животным )))Что попадает под колёса,всё идёт в багажник или кузов )))

Татев

Если жив остался

Евгений Леонов

Делов то,перерезать горло для схода крови )))

Татев

Я про водителя

Евгений Леонов

)))Был лось,но ехал на кразе)))Вопрос ни стоял ,кому горло резать ))))

Татев

Это некое частное мышление, не отражающее общую тенденцию

Юрий

бывало и косули, и стадо лосей, и семейка кабанов. Опасное дело. А зайцы и лисы так частенько.

Татев

Кажись бы, красиво, но уж слишком это опасное дело

Юрий

да, бывший наш главбух весь в синяках пришёл на работу. А машину пришлось на металл сдать.

Татев

Жесть, конечно

Юрий

🤷‍♂️

Ал
Александр

Не редкость, иногда под самым бампером, они счас на нерест пойдут, пузатики! 😁😁

Ал
Александр

Конечно! В августе откроется охота только на самцов, так сказать "На реву" а с 01.11 на все половые и возрастные группы

Татев

Понятно. Охотитесь?

Ал
Александр

И рыбачу тоже 😁 Еще люблю грибы собирать, вообщем на подножных кормах

Татев

Самое оно) то, что здорово)

Валерий Воронов

Коза вообще тварь, сжевала салфетки и боднула дверь, вмятина на полголовы...

Татев

Вот это обидно

Валерий Воронов

Ну так ещё и подрались , пнул скотину ,иона потом за мной охотилась

Татев

Ахах))) козы они такие)))

Валерий Воронов

У ней твари голова как кувалда

Игорь Крайнов

Конечно . И козы, и олени... А на новый год чувак даже тигра сбил на трассе

Татев

Короче, не покупаешься)))

Игорь Крайнов

Ну почему .. Как то же купаеммся )

Татев

Может, акулы вас узнают просто и своих не трогают)))

Игорь Крайнов

Точно. Похоже меня они уже бояться 😃

Татев

😁😉

Oleg Ы

не козы, но косули частенько перебегают дорогу.. потому езжу аккуратно

Татев

Одно и то же

Oleg Ы

ну, что поделаешь? но у дома я их отстреливаю рогаткой )))

Филипп Август

Да, было. Однажды мне навстречу выбежало 7 оленей. Я успел увернуться.

Татев

Счастливый и молодец

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У нас козы ночью по хлевам и сараям сидят. Не шастают где попадя))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надеюсь,ты следуешь этому.

Татев

Стараюсь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Правильно делаешь)

Татев

Мерси))

᠌ ᠌

Нет, но с козами я люблю общаться, они удивительные животинки.)))

Татев

Счастье, что сами живы

᠌ ᠌

Да, скорость была не очень большая, слава богу..

Татев

Я на работу мимо леса езжу, тож всего уже насмотрелись. Ну их нафиг

᠌ ᠌

Берегите себя, будьте внимательнее.)) 🤗

Татев

Спасибо)

维克多

Коза ладно, а вод когда в туман ночью перед машиной лошадь...

Татев

Нда, махина ещё та. Смертельное дело

Селия Вымри

Часто вижу лис, перееханных автомобилями. Очень их жалко

Селия Вымри

Вот. Район завода Рефлектор

Татев

Да ладно, тьма видосов таких

Селия Вымри

Очень странно видеть там, где бываешь почти каждый день

Татев

🤷

Селия Вымри

Может быть, это только у нас так. Город очень техногенный, экология плохая, живности почти нет

_=(- Творец -)=_

У меня нет машин) а когда пешком то это сомсем не страшно)

Татев

Тогла ты превращается в эту козу для автомобилиста)))

_=(- Творец -)=_

Так ты не езжай по тротуарам и паркам) для автомобилистов есть дорога 🤪

Татев

Прецедентов не было)

_=(- Творец -)=_

Конечно не будет 😋

Ол
Ольга*

Внезапные пацаны -велосипедисты, куда страшнее козы ..

Татев

Так то да, не спорю

Григорий Шапиро

Да всё случалось.Хозяевам хвоста накрутить...))

Григорий Шапиро

Да,но пахать,всё равно,надо...))

Татев

Так оно везде)

Григорий Шапиро

Вот именно...А к антуражу привыкаешь...Зато в крае 92 нации.И никаких конфликтов...

Татев

Так бывает, когда люди не идиоты. Беларусь тоже многонациональна и нет конфликтов

Бо
Бока

Земляк волка сбил, а ты козаа. Сама ты.... 🤣

Татев

Чтоб волка, это редкость, не слыхала, они осторожные. Идиот, может, был.

Бо
Бока

На этой дороге кулебаки -выкса была сбита наша учительница насмерть.

Татев

Это вероятнее, чем волк

Алексей Кожура

да ты сама козочка и не плохая !)))))))

Виктор Правдин

У нас так двуногие олени делают..

Татев

У нас тоже, к сожалению))

Виктор Правдин

Ох уж эти олени..

Татев

)))