Татьяна Иванова

Давайте поговорим про странные места и события.. Я уже рассказывала про фильм который смотрела. Название не помню.Но он на реальных событиях. Там группа людей застряла на автобусе около таинственного леса. Помощь долго ждать. Штат США. Люди пошли в лес.На поляне капища из камней.. Странные знаки. Голоса ,зовущие по имени.. Девочка пропала маленькая. её вещи были разбросаны.. Люди разбрелись.Темень. На поляне старый дом ..Луна.Темнота..В дом пошли двое. Полезли наверх.Вспышка.Всё.Конец фильма

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Имя этого странного места-Голливуд.

Татьяна Иванова

Леса в США такие есть. Я даже про это читала в Энциклопедии таинственных мест.

Алексей Дурнов

Это твоя фантазия)))))))))😉

Татьяна Иванова

Ты начал объяснять. Закончил на том что добавляем лук.

Алексей Дурнов

ЧСамоле главное не в мясоруббке делать а руками рудить)))Просто многие думают что вкус не измениться)Как нарубишь 1 яйцо туда и кучек пертрушки и пучек л

Татьяна Иванова

Вкусно уже... Ты покупаешь окуня морского..Он не костлявый?

Алексей Дурнов

да в нем мало костей)И мясо прикольное))Я сегодня замарочился)Пицу сделал и пирог с вишней)

Татьяна Иванова

Это всё для приватного ресторанчика.. Для своих... Есть такой ресторан "У сестер Ивановых Тани и Нади" Для своих.На улице Власова. В стиле квартиры.. Собираются свои. Фирменнок блюдо "Котлеты от Юлии Павловны" Процветает.ресторн. Заказывать нужно заранее столик.Музыка-пластинки 80 годов..

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо...

Татьяна Иванова

Страшно..Я забыла название фильма..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это сериал ?

Татьяна Иванова

Можно сделать две финуры КУПИДОН-это ЛЮБОВЬ началовстреча. КУБИДОН -как бидон с любовным напитком-отвечает за семью,детей. ЧТОБ ЗАМУЖ ВЫЙТИ.ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН НАПРИМЕР.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Во понесло, всегда думал о чувствах в первую очередь потом уже о детях и жене , но пример конечно понимаю , потому и куБидон а там посмотрим , например)

Татьяна Иванова

Россия -страна ЖЕНЩИН ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЙТИ ЗА МУЖ!!!! А ни мужей,ни мужей..А мужики еще жалуются...... Ничего не понятно

Узб@Гоень!Й Кубидон

Хочется понять ?

Татьяна Иванова

Женщины мечтают встретить ЖЕНИХА и выйти за МУЖ.Вот истина! Да и всё.

Елена Данилова

И??