Арлекин Надсмехающийся Над Богами

- Ты не ходишь в церковь?
- Нет.
- Почему?
- Нормальный, психически здоровый человек, уважающий себя и свой народ, туда не ходит.
- А куда ходишь ты?
- На капище.
- Зачем?
- Отцам родным поклонится, да предкам своим.
- А в церкви им поклонится нельзя?
- Нельзя.
- Почему?
- У меня в Израиле нет предков.

Ответы
Триседьмое Царство!

цитата из "хождение по мукам " : недостатком времени мало принимал участия в их развлечениях. Однажды, на рождестве, Сергей Сергеевич Сапожков собрал жильцов и сказал им следующее: — Товарищи, настало время действовать. Нас много, но мы распылены. До сих пор мы выступали разрозненно и робко. Мы должны составить фалангу и нанести удар буржуазному обществу. Для этого, во-первых, мы фиксируем вот эту инициативную группу, затем выпускаем прокламацию, вот она: «Мы — новые Колумбы! Мы — гениальные возбудители! Мы — семена нового человечества! Мы требуем от заплывшего жиром буржуазного общества отмены всех предрассудков. Отныне нет добродетели! Семья, общественные приличия, браки — отменяются. Мы этого требуем. Человек — мужчина и женщина — должен быть голым и свободным. Половые отношения есть достояние общества. Юноши и девушки, мужчины и женщины, вылезайте из насиженных логовищ, идите, нагие и счастливые, в хоровод под солнце дикого зверя!..»

Роzа Белая

я не хожу туда потому что мой Храм в сердце и в израиле тоже нет предков

Ма
Марина

👍 🙂 СЛАВА БОГАМ! СЛАВА ПРЕДКАМ НАША!

Ма
Марина

а ты на себя давно в зеркало смотрел?

Гримм Скарфлок

Полчаса назад.

Ма
Марина

🙂 я скажи, братец, эти финны откуда появились в Европе?

Ма
Марина

как это?

Че Бу Ратор

Конечно у славян предки не евреи же

Че Бу Ратор

Ну я славянин, естественно у меня предки славяне))

Че Бу Ратор

Круто. Тоже северяне

Кsюnя (Оксана)

Не смешно и не умно

Olga Olga Alan

vo bred

Olga Olga Alan

a tak ne ponytno??

Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Супрасти литувишкай?

Olga Olga Alan

a nema

Olga Olga Alan

trudno çitat .ne pişi