Умная Глупая Кошка

Вы нуждаетесь в поощрении...признании своих заслуг...одобрении...похвале...в преданности..?

Ответы
Пилигрим Входящий

даааааааа скромности мне не занимать ))))))))))Попробуй теперь логически разобрать эту фразу

Умная Глупая Кошка

ты самый страшный Учитель ( математики…или черчения..) ))))) которого я могу себе вообразить….. контрол - фрики…))) который контролирует даже логику во всем….))) пожалуйста, поставьте мне двойку….но не ломайте мне мозг...поиском логики в это фразе…))))

Умная Глупая Кошка

хотя, догадка для ответа на тройку есть..)))

Келли

конечно..иначе я злюсь и всем становится не совсем хорошо)))

Евгения Владимировна

нет ... кроме преданности ... в ней нуждаются все

Елёна

в определённой степени.

Галина Давыдова

как и все... )

Умная Глупая Кошка

полущаете все это?..)))

Галина Давыдова

все сразу?))) это было бы совсем неплохо....)

Умная Глупая Кошка

))))) было БЫ....

Галина Давыдова

)))) время перемен-страшно интересное время... духовные перемены запаздывают....

Умная Глупая Кошка

не только интересное...но и слишком долгое время.....

Галина Давыдова

да..ты права..

Зелёный Мох

конечно

Assidi Boss

все нуждаются