Lyudmila Smirnova

Кто знает как работает УРИНАТЕРАПИЯ ?

Вы смотрели ДЕНЬ СУРКА? принцип один и тот же-там герой каждый день с утра наступал в одну и ту же лужу, а вы пьё один и тот же стакан мочи с утра для наступления улучшений в вашей жизни как и в кино в жизни героя с наступлением в лужу...

Ирина Никифорова

Она не работает, она кайфует от осознания того, что на дворе 21 век, а люди всё ещё такие дремучие.

Анастасия

Никогда не пейте мочу.

Анастасия Вазирова

"один и тот же стакан мочи" никто никогда не пьёт)) )
каждое утро новый: )

пить его не обязательно) можно просто мелкие ранки смазывать или даже волосы мыть, вобщем всё что ВАМ нравится))))))))))

Маргарита Васильева

когда серьезно прижмет и калотерапией займешься .