Илдар Ганеев

помогите кто в ювелирном магазине работает может вы знаете, а может кто и не работает знает

Как измерить размер безымянного пальца?? ? парень спросил а я не помню какой.... 16 с половиной или 16 недавно был.... пальчики тоненькие

Светлана Яковлева

в ювелирках есть шаблоны

Татьяна Рыбакова

заходишь в ювелирный и там тебе скажут какой у тебя размер

Артур Нагай

Размер это диаметр твое пальчика в сантиметрах. просто измерь диаметр кольца. который ты обычно носишь на безымянном пальце. ) например циркулем