Антон Савоськин

Сколько книг и какие Вы прочитали про УРИНАТЕРАПИЮ чтобы спорить со мной о её МОГУЩЕСТВЕННОСТИ?

Кто не читал отвечайте на другие вопросы.

Даниял Маккаев

Мало, что-то знать; необходимо уметь пользоваться этим знанием.
И чем ВЫ можете похвастаться перед нами? Своим молодым здоровьем?
Или успехами в излечении других людей?
И, еще, пишется не УРИНАТЕРАПИЯ, а-уринотерапия.
Знаток, блин, нашелся...

Сергей Платонов

Илья, отвечать или не отвечать не ваше право диктовать всем. Вы заявляете о её могущественности? Да кто спорит. Вам отлить? Вы обиделись? Зря. Более того вы ни чего не понимаете. Вот почитайте для начала. http://urina-ru.narod.ru/prod.htm А теперь, вам отлить?

Игорь Савенок

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАСТ ГОСПОДЬ.
Нет веры, и дорогостоящее лекарство организм отвергает, а с доверием и плацебо яко бальзам.

Наталья Никонова

..Как-то вы агрессивно настроены))

Олеся Васильченко

Какой то ты агрессивный стал после приёма этой чудо-жидкости.. . Я пожалуй лучше воздержусь от прений и комментариев...