Татьяна

А чего вы со Мной НЕ спОрите. . (Я уже так давно НИ с кем НЕ спорил!!.. ) = В споре! ! ж рождается Истина!! ? Её ж тут ищем?

..фффух. . ну что за тоска!. .

Людмила Булкина

В споре рождается ор, А истина, она сама по себе.

Антон

В споре истина не рождается. В споре каждый самоутверждается за счет оппонента. И этот проект - яркий пример.

Та
Татьяна

тут не спорят а пытаются навязать свою точку зрения)

Ан
Анастасия

Защити меня пожалуйста, я одна больше некому. А не спорим, так как ты умный, а мы тут все собрались вся неудобь

Евгений Ерковский

а зачастую получаешь вместо хлеба камень

Юля Шабанова

Начинайте первый ..)) http://otvet.mail.ru/question/78380045/ Гыы ..))

Аркадий Ильин

Неудобно потому что читать разноразмерные буквы, фу-фу-фу.

Grisha Bobrovski

Её здесь нет, не было, и не будет.

Алексей Антонов

Не обольщайся, сын мой, ибо придёшь к пагубному пороку - гордыне ...)