Maks Kudinov

кто знает про прибор DETA ELIS? кто знает про прибор DETA ELIS? как он работает? есть ли результаты? стоит покупать?

Ольга Брагина

это отличный способ развода лоха на бабки. с таким же успехом можно энергайзер в попу сунуть.

Леся

слышал я про развод лохов http://elis-deta.ru/Deta-UDT-prof.htm
сам посуди = маленькая коробочка с 3-мя детальками и десятком кнопочек
калькулятор и тот сложнее!
но.. .
калькулятор стоит 200-300 рублей, а этот "прибор" 15-20 тыс руб
так что поищи иные способы