Елена Дрон

Подскажите пожалуйста!! ! Прибор Биомедис-дельта может кто пользовался или знает стоит ли его покупать?

Mingijan Tepkeev

линические испытания подтверждают высокую эффективность метода, она достигает 85-90%. Эффективность применения биорезонансной терапии объясняется воздействием на управляющие звенья системы адаптации человека через биофизические процессы, которые в иерархии управления организмом стоят выше биохимических. Происходит влияние на причину болезни, а не только на ее симптомы.

Постклинические испытания и практика применения пациентами с различными заболеваниями показывают высокую действенность и комплексность воздействия аппарата БИОМЕДИС М. Применяя аппарат на самых ранних стадиях заболевания можно полностью предотвратить необратимые изменения в организме. Широта применения аппарата позволяет использовать его как в качестве самостоятельного метода, так и в сочетании с любыми другими методами лечения, профилактики и реабилитации.