Юля Глазырина

посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать или нет кто знает???? пожалуйста

стоит ли покупать книгу домашний тренинг максимум свободы кто нибудь сталкивался с ней)))),,,,

Лона

книги это замечательно! но такие книжонки.. . они рассчитаны на таких. . на глупых покупателей-шопоголиков, скупающих всё подряд) уверена, ничего путного ты там не найдешь.

Вася Пупкин

У Мотиной полный ответ на твой вопрос.