Рустам Халиуллин

Кто пользовался Найсер Дайсер, скажите пожалуйста, стоит ли покупать?

Сложно в нём разобраться? Если можно плюсы и минусы. Заранее спасибо

Юленька Скромница

вареные овощи режет отлично. тонкие ломтики тоже. в общем, все. ) сырые овощи больше мнет.

Александр Юрдин

напишите в кугле отзывы о нем.. там точнее ответы и уйма. .
точно знаю только не покупайте паровой утюг с пятью вариантами.. вернули.. и не утюжит и не пылесосит и зеркала не чистит..

Илья Полянсков

На ролике у него ножи из качественной стали. А продается с ножами из говна. Месяц, максимум, экплуатации - и в помойку.

Сергей Ухин

я пользуюсь- быстро, удобно

ОК
Олег Кудряшов

у меня подобный набоР вот этот в эксплуатации (нечастой) лет 15 очень хорош а этот дасер както хлипко выглядит хотя борнер кубиками резать не умеет мгновенно http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20borner&clid=545