Мажинова Оксана

Продаются ли оригинальные немецкие "Найсер Дайсер"?

Чтобы было настоящее немецкое качество с твердой, надежной сталью режущих ножей. Все, что ищу сети, так это китайские товары этой марки. Хотелось бы оригинал. Смотрел немецкие овощерезки "Бёрнер", но у них нет такой сеточно-ножевой системы резки овощей, как у "Найсер Дайсера". Если есть, где можно приобрести?

Ядовитая Звезда

Даже при отсутствии сеточной системы , Бернер все равно удобнее в использовании. А в последних моделях предусмотрена и нарезка кубиком.
А найсером с этими сетками пользоваться совсем не удобно (продукты предварительно надо на пластинки нарезать), сетки быстро забиваются, сок вытекает. Короче время совсем не экономится для нарезки. Лично мне не понравилось им пользоваться.
Я, для убыстрения процесса нарезки кубиком приобрела себе блендер от Филлипс с возможностью нарезки кубиком, получила многофункцианальный прибор и массу удовольствия от использования. А для небольшого кол-ва продуктов использую овощерезки от Бернер.