Галина Гроздева

Овощерезка Найсер Дайсер Плюс, кто покупал как качество?

Евгения Романова

У меня такая есть, очень удобная, если приспособиться, то можно и кубиками нарезать легко, покупала в телемагазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качество хорошее, лезвия крепкие и острые, с нею я в два раза быстрее все нарезаю.

Александр Михайлов

у меня нет.. . но читала много отзывов о ней. Вывод 1: если вы планируете резать только варёные овощи, то конечно берите, ну а свежие овощи типа лука. картофеля, моркови, твёрдых фруктов типа яблок ей не по зубам. Режет твёрдое кое-как. Уж лучше комбайн купить.

Анюта Казеннова

Фигня.
Подарили, пару раз попользовалась и закинула-мне руками проще.

Serdar Ozturk

одну купила сам-она только для варёных, с сырыми овощами сразу слетели лезвия с нарезкой для кубиков
вторую мама подарила-тоже сломала (

Олег Захаркин

вареные и руками нарезать легко ))
а сырые все эти овощерезки не берут ..
зря только деньги выкинула (( потом и резку вынесла на мусорку за ненадобностью - чтоб место не занимала.

Алексей Ш

Минус: очень плохо отмываеться, нужно пазы чем то прочищать, можно приобрести, если готовить большой объем.

Супер

на цвет и вкус) у меня всё отлично, может просто покупали.. не у офф. поставщика!
я лично покупала у этих ребят : http://project249.lushiy.ru

Be
Bella

И мне была нужна овощерезка, так что я знаю о том что все это проблематично и найти столь необходимую продукцию не легко, но так или иначе я в итоге все же тут https://www.wildberries.ru/catalog/7385666/detail.aspx?targetUrl=GP смог купить то, от чего не сомневаюсь и вы отказаться не сможете, так сто сами смотрите.