Тетя Софа

Кто покупал найсер-дайсер по интернету по "акции" за дешево? Это нормальный товар или подделка?

Улан Чыйбылов

Дребедень. несоответствующая рекламным роликам- режет так себе. корпус треснул после второго использования. не берите.

Ольга Фролова

фигня полная. Разводка для лохов.

Йц
Йцукен

не покупала и не собираюсь ни по инету, ни в магазине- быстрее нарезать руками, чем возиться с нарезкой и продавливанием через эт от агрегат. Попробовала у приятельницы- не впечатлило.

Игорь Гусев

Я того же мнения проще нарезать ножом

Ольга Медведева

это вообще Х.. ня! и задешево, и задорого!