Юлия Кипяткова

Пользователи найсер дайсер плюс отзовитесь, понравилась ли вам эта овощерезка? И какую оценку вы ей поставите

Алёна Свиридова

Пользуюсь уже несколько лет. Одна овощерезка сломалась----купила новую. Не представляю кухню без Найсер Дайсер!!!

Светланка Гончаренко

Маман насмотрелась по телеку и купила. Вон, год уж в шкафу валяется.. . Никто не пользуется.

Игорь

а мы пользуемся пока режет неплохо

Анвар Бикмухамедов

Мама моего молодого человека пользуется и не жалуется=) Также пару раз пробовала, интересная вещь.