Анна Тихомирова

Найсер дайсер плюс хорошо режет помидоры?

На
Наталья

помидоры режет на ура, но вот не справляется с большим куском картошкой, если надо порезать маленькими кубиками, а так режет все, я сегодня даже случайно нажав на лезвие пальцом, порезал его

Алексей

Отличная вещь. Резал лук, помидоры, картошку - все на ура. Приходилось даже вареное мясо резать на салат. Отлично справился.

Виктория

Крупными кубиками, мелкими - немного давит)

El
Elena

Одним словом отлично!