Александр Андрианов

Есть ли получше измельчители овощей чем, Найсер Дайсер Плюс?

Виктор Куликов

не ведитесь на эту массированную рекламу.
контейнер. на который устанавливается резка. очень быстро трескается. замене пне подлежит.

в итоге - выброшенные деньги.

и не так уж легко он режет. особенно сырое.

Владимир Окунев

Ага! Обыкновенный столовый нож

С.
Славик. .

Да этот "Насер Дайсер" - полная фигня!
Хороший нож - однозначно лучше!
...Посоревнуемся - я - ножом, а ты - своей херней. Кто быстрее нарежет продукты для супа, например. Во время нарезки включи и время отмывания дивайса. Нож - протер и все, а эту байду - разобрать, отковырять прилипшее, вымыть, высушить. И место для очередной ненужной фигни на кухне найти надо.

Сергей Царёв

Хороший столовый нож и умелые ручки. Фора -100 %.

Дарья Гахария

обычный комбайн.